Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: lilu, MariYYY  
Форум » Внутренний мир » Настроение » Настроение дня (Из области психологических тестов, гаданий и наблюдений)
Настроение дня
Mari(shka)Дата: Вторник, 2011-10-25, 1:26 PM | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Туз Кубков (перевернутая карта)

«Нет, не забыть мне это время вишен»

Видимо, по небесному сценарию сейчас в вашей жизни запланирован не совсем приятный опыт эмоциональных переживаний и утрат. Это может быть любовное разочарование или понимание, что каким-то отношениям так и не суждено начаться. И вы находитесь на распутье, не в силах отпустить надежды и мечты, которые не осуществились.

Вам нужно осознать, что воспоминания, как помогают, так и мешают двигаться вперед. Вы можете находиться в состоянии депрессии, не желая искать другие контакты с миром и строить новые эмоциональные связи. Возможно, вам пока легче оставаться в плену утекающих иллюзий и постепенно приходить в себя. Вопрос замены одного на другое стоит остро, но вам стоит поберечь себя от перенапряжения. В поездке это может означать нарушение ожиданий в отношении сервиса и ближайшего окружения. Чтобы надолго не задержаться в этом состоянии, посмотрите внимательно по сторонам, ведь интересное приходит к нам самыми разными путями.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Среда, 2011-10-26, 8:13 AM | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline


Семерка Мечей

Если вы думаете, что "в шторм любая бухта хороша", то не исключено, что именно там вас поджидают сюрпризы. Отвергнутое содержимое подсознания проявится в виде реальной внешней угрозы. Попытка уберечься от травмирующей ситуации, избежать перенапряжения, перехитрить судьбу может столкнуться с иррациональной силой, которая задает свои загадки и выставляет требования. Вряд ли стоит уповать на рационализм или пытаться спастись бегством и уклонением. В сложных и опасных ситуациях никогда не бывает полной готовности и знания, что нужно делать. Вы уже находитесь в эпицентре ловко сплетенной интриги или собственного заблуждения. Опасайтесь удара в спину и вероломства мнимых друзей. Если действовать прямолинейно и прогнозированно, легко попасть впросак. Найдите уязвимое звено в схеме противника и играйте свою игру, не открывая всех карт. Задействуйте одновременно интеллект, чувство и интуицию. Чем тотальнее характер неприятностей, тем больше от вас требуется умение импровизировать.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Среда, 2011-10-26, 6:19 PM | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Под вечер... cool

Принцесса Кубков

Принцесса Кубков это карта пробуждения, волнения чувств, смутных ожиданий и задумчивости накануне нового витка событий. Приходит вдохновение, которое может излиться на любой объект. Планы набирают жизненную силу, и эмоции в них играют определяющую роль. Душа готова отправиться в полет на поиск новых приключений. Вам хорошо в одиночестве, в мире фантазий и грез. Деятельность приобретает творческий оттенок, усиливается обаяние, артистизм. Важным становится все, что приносит удовольствие и прикосновение к красоте. Может возникнуть интерес к дизайну или обновлению личного имиджа. Внутреннее томление и смутные предощущения потребуют более тесных эмоциональных отношений с окружающими, тепла, романтики, признаний и комплиментов. Может прийти любовное письмо или новость о готовящемся эмоциональном событии – свадьбе, рождении ребенка, встрече друзей. Вполне вероятно смятение, «затопленность» чувствами, идеализация зарождающихся отношений, большие надежды. Все кажется особенным, но в этом есть и элемент наивности, незрелости. Если сердце бьется слишком быстро, нужно подождать, пока оно немного успокоится. Хорошее время, чтобы разработать новый план; интуиция подскажет важные детали.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Четверг, 2011-10-27, 8:15 AM | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
cool cool cool

Десятка Мечей (перевернутая карта)

Самое плохое уже в прошлом. Вам все еще трудно отпустить ситуацию, и это может означать, что вы непродуктивно барахтаетесь в своем негодовании. Вы не позволяете себе испытать облегчение, и вместо того, чтобы перевернуть страницу и начать жить другими интересами, продолжаете подвергать свою самооценку болезненным процедурам самоанализа. Позитивный смысл перевернутой Десятки Мечей – что бы ни случилось, вы выжили. Негативный - если сейчас вы не воспользуетесь перестановкой сил или чьей-то помощью, ситуация может съехать на старые рельсы. Болезненное состояние (в прямом и переносном смысле) угрожает рецидивами. Если вопрос касался любовных отношений, карта может означать разрыв связи, завершение одного сюжета судьбы и начало нового. Рана еще болит, и нужно опасаться перепадов настроения между полюсами ненависти и жертвенности, вспышек возмущения, обиды и мстительности. Вам нужно найти способ разрядить напряжение и переключить внимание на позитивные ценности. В профессиональной жизни карта может означать помощь со стороны, протекцию, неожиданное назначение на новую должность, нестабильный успех, требующий закрепления.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Пятница, 2011-10-28, 8:18 AM | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Девятка Жезлов (перевернутая карта)

Нужно научиться менять направление. Чтобы знать, куда ступить, нужно знать, куда ступать нельзя. (К. Эстес)

Карта указывает на дисфункцию центра безопасности. Ваши инстинкты повреждены, гомеостаз организма нарушен, защитные системы дают сбой. Возможно, вы слишком долго закрывали глаза на некоторые вещи или не позволяли себе иметь разнообразные интересы или слишком долго находились в состоянии ожидания и теперь осознаете, что утратили гибкость и адаптивность. Вы можете испытывать повышенную подозрительность, недоверчивость и, вместе с тем, утратили естественную способность к душевным и эмоциональным контактам. Страх уязвимости не дает вам разрушить защитный панцирь вокруг своих чувств, и вы находитесь в положении стража собственных сокровищ. Эта жесткая неизменность взглядов и принципов может ставить вас в изолированное положение. Многое кажется вам неподходящим, и, возможно, сейчас вы пересматриваете свои обязательства в отношении кого-то. Ваша негибкая позиция может свидетельствовать не столько о принципиальности, сколько об отсутствии жизненной силы. Вы еще не готовы или уже не готовы к чему-то существенному. Вы все время находитесь на скамейке запасных игроков. Если вы проецируете эту карту на другого человека, возможно, он нуждается в том, чтобы вы помогли ему увидеть важную ситуацию с другой позиции.

Из гороскопов:

С точки зрения личных отношений день нейтрален. Неразрешимых проблем не возникает, но не все идет гладко. Не надейтесь, что вас поймут с полуслова, будьте готовы обсудить детально с любимым человеком неприятные ситуации, сложившиеся в недавнем прошлом.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Суббота, 2011-10-29, 11:03 AM | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline


Колесница (перевернутая карта)

Вы «замахнулись» сразу на многое и слишком торопитесь. Пока не поздно, нужно расставить приоритеты и сделать выбор. Ваша активность напоминает ситуацию «сел на коня и поехал сразу во всех направлениях». И пока для вас важнее всего справиться с раздирающими вас желаниями, амбициями, беспокойством и попытаться уравновесить свой внутренний мир. Возможно, вы пытаетесь преуспеть сразу в нескольких проектах, но эта карта предостерегает от перенапряжения. Колесница может буквально означать проблемы с транспортным средством, неудовлетворительное техническое состояние и опасность аварий. Самое важное, о чем сигналит перевернутая Колесница, – это необходимость сбалансировать все жизненно важные системы и сохранить внутреннюю целостность во всех хитросплетениях событий, обязательств и соблазнов.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Воскресенье, 2011-10-30, 11:42 AM | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline


Принц Дисков (перевернутая карта)

Какая-то важная для вас ситуация пробуксовывает. Вам не хватает энергии, воодушевления и, главное, - новых, эффективных решений для поставленных целей. Если продолжать в том же духе – развитие событий может затянуться. Или хуже того – ваша активность окажется тщетной. «А воз и ныне там». Вы можете остро ощущать недостаток финансовых средств, которые могли бы поправить дело и придать вам уверенности. В поездках это предвещает вялый отдых и отсутствие ярких впечатлений. В личных отношениях – период скуки и охлаждения. Это время можно использовать для пассивного отдыха. Возможно, перед этим у вас были напряженные и стрессовые ситуации, и временный «откат» необходим для передышки и восстановления сил.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Вторник, 2011-11-01, 9:35 AM | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
ха-ха

Солнце
"Любовь к себе, мой сеньор, гораздо меньший грех, чем пренебрежение к себе"
В. Шекспир


Это карта любви к жизни и любви к себе. У вас есть шанс сделать что-то такое, что даст вам право гордиться собой. Занимаетесь ли вы профессиональным делом, творчеством, домашней работой или путешествуете – все может стать источником личного триумфа. Поток энергии пронизывает вашу жизнь. Это тот момент, когда окружающие прощают вам некоторое тщеславие, невинное хвастовство и воспринимают ваши достоинства благожелательно. Карта Солнце означает очарованность происходящим, веселье, решительность, оптимизм, спонтанность самовыражения. В такие моменты может происходить что-то необычное, жизнь делает виток, переставляя акценты и меняя настроение. Вы готовы к достижениям при условии, что результаты последуют в скором будущем. Карта Солнце может означать и просто время редкого душевного комфорта, когда вы наслаждаетесь жизнью, хорошей погодой и общением с такими же жизнерадостными людьми. Янская энергия Солнца означает и творческую, созидающую силу любви, привлекающую восприимчивого партнера.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Среда, 2011-11-02, 8:22 AM | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Десятка Мечей (перевернутая карта)

Самое плохое уже в прошлом. Вам все еще трудно отпустить ситуацию, и это может означать, что вы непродуктивно барахтаетесь в своем негодовании. Вы не позволяете себе испытать облегчение, и вместо того, чтобы перевернуть страницу и начать жить другими интересами, продолжаете подвергать свою самооценку болезненным процедурам самоанализа. Позитивный смысл перевернутой Десятки Мечей – что бы ни случилось, вы выжили. Негативный - если сейчас вы не воспользуетесь перестановкой сил или чьей-то помощью, ситуация может съехать на старые рельсы. Болезненное состояние (в прямом и переносном смысле) угрожает рецидивами. Если вопрос касался любовных отношений, карта может означать разрыв связи, завершение одного сюжета судьбы и начало нового. Рана еще болит, и нужно опасаться перепадов настроения между полюсами ненависти и жертвенности, вспышек возмущения, обиды и мстительности. Вам нужно найти способ разрядить напряжение и переключить внимание на позитивные ценности. В профессиональной жизни карта может означать помощь со стороны, протекцию, неожиданное назначение на новую должность, нестабильный успех, требующий закрепления.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Среда, 2011-11-02, 10:23 PM | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline


Звезда

"И когда я перестану сниться тебе – пусть это будет новое рождение мира"
Би-2


Какая-то внешняя сила покровительствует вам и заботится о вас. Пора отвлечься от сиюминутного и всмотреться вглубь своих перспектив. Мечта получает оформление. Обстоятельства подчиняются основной идее, являющейся символом новых возможностей. У любой перемены есть точка отсчета, когда интуиция подсказывает, что пора действовать. Предстоит освоить новое поле деятельности или раскрыть новую грань своего таланта. Логика событий получает дополнительный иррациональный импульс, озарение и сверхновое понимание смысла судьбы. Скрытые силы приходят в движение, и нужные вещи получают подсветку, становятся очевидными. Это благоприятное время для медитаций, наблюдений за жизнью, поиска новой стратегии. Судьба дает шанс исполнить свое предназначение, «сбыться». На то, в чем есть смысл, пространство откликнется, пришлет помощь и знаки, как действовать дальше.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Четверг, 2011-11-03, 8:10 AM | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline


Башня (перевернутая карта)

Худшее позади. Назад пути нет; «разбитую чашку не склеить», прежние ценности не соответствуют реалиям настоящего. Беда или обнаруженная правда создают понимание, что нужно возблагодарить судьбу за то, что не случилось худшего, и начать действовать в новой системе координат с учетом полученного опыта. Перевернутая Башня не означает той катастрофы, что прямая, ее «эпизоды» смягченные, но могут «поставить в рамки», создать ощущение давления, хаоса, несправедливости, «наследственного порока», тирании со стороны значимых персон. Может бумерангом вернуться ситуация, когда причиненная кому-то боль в прошлом, возвращается к обидчику, ставя его в зависимое положение и не давая шансов выйти из обстоятельств достойно. Перевернутая Башня заставляет признать поражение, «сложить оружие», чтобы начать жизнь с чистой страницы, как только представится такая возможность. Если вы находитесь в кольце давящих обстоятельств, загнаны в глухой угол и жизнь «подкидывает» все новые и новые испытания, возможно пора прекратить смягчать значимость происходящего – и посмотреть правде в глаза. Если все идет наперекосяк, и вы уже не можете предсказать, что будет в следующем акте, значит, ваши внутренние завалы и разброд требуют хорошей чистки, и тогда вы перестанете ощущать себя жертвой обстоятельств, которыми не управляете. Беспокойная угнетенность, характерная для перевернутой Башни, может давать картину «обманутости» жизнью, однако, если начать раскладывать все по полочкам, то окажется, что настоящая беда обошла стороной и все не так и плохо. Эта карта может означать своеобразный «пинок» жизни, который сместит значимость мелких забот и неурядиц, которым уделяется чрезмерное внимание, чтобы обратить внимание на действительно значимые вещи.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Четверг, 2011-11-03, 9:21 PM | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
cool cool


Королева Мечей

Королева Мечей – цельная личность, несмотря на то, что в ее жизненном опыте было много опустошающих событий. Ее отличают аристократичность и достоинство, самостоятельность и несокрушимая вера в свою правоту. Некоторая нечувствительность (бесчувственность, холодность) компенсируются блестящими качествами интеллекта, адаптивностью, всепобеждающей жизнеспособностью. Эта карта означает, что сейчас вы должны рассчитывать только на себя, нести ответственность за свои поступки и, по большому счету, оправдать свои надежды. С психологической проницательностью вы способны оценить расстановку сил в сложной ситуации и заставить считаться со своим мнением. Если в прошлом у вас осталась «священная рана», вы найдете способ сверхкомпенсации.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Пятница, 2011-11-04, 10:57 AM | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline

Умеренность

Вы способны оценить ситуацию с разных точек зрения, совместить противоположные интересы и объединить противоборствующие силы. Миролюбие, благоразумие и стремление к гармонии создают вам множество преимуществ и направляют по пути мудрого руководства и компромисса. Знакомство и сотрудничество с новым человеком предполагают отношения по принципу взаимодополнения. Из несколько разных направлений в вашей жизни может получиться неожиданный и удачный синтез, и все, что накапливалось и ждало своего часа, придет в движение, чтобы объединиться и стать для вас новой и важной темой. В любви вам предстоит путь от крайностей к большей эмоциональной зрелости. В путешествии вас может ждать знакомство с иностранцем, которое станет источником новых впечатлений и жизненного опыта.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Воскресенье, 2011-11-06, 9:09 PM | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline


Верховная Жрица

Та, Что Знает.

Сон чувств. Снежная Королева. Холодный, бесстрастный, космический туннель реальности. Внутреннее видение. Связь с дальними горизонтами внешнего и внутреннего мира. Власть над обстоятельствами и скрытыми факторами жизни через особую восприимчивость к иррациональному.

Отстраненность и мудрость делают вашу позицию неуязвимой, и это возможно благодаря незамутненному страстями видению. Вы плывете по течению, давая возможность всему проявиться, раскрыться и произойти в положенный срок. Пока другие проявляют нетерпение и опрометчивость, вы сохраняете молчание и увеличиваете свою силу. Особая духовная элитарность наделяет вас умением слышать и хранить тайны. Если Верховная Жрица выпадает на вопрос о перспективе любовных отношений, то это может означать идеализированный, платонический роман, отношения, в которых близость затруднена или невозможна. Напряжение движется по внутреннему душевному руслу. Очарование Жрицы - в неуязвимой позиции либидо. Она взирает сверху на любую ситуацию - обладая знанием, мудростью, влиянием, при этом сохраняя свои планы в тайне.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Понедельник, 2011-11-07, 8:19 AM | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Луна (перевернутая карта)

Сейчас вы видите внешнюю сторону событий и не склонны углубляться в тонкости и предчувствия. Перспективы проясняются, и вы забываете о недавних тревогах и предупреждениях. Вы движетесь по направлению к свету и вас мало интересует то, что остается во тьме, в закоулках вашего подсознания. В то же время вы можете преувеличивать значимость некоторых событий или с вами, действительно, могут происходить вещи необъяснимые с точки зрения привычной логики. Сожаление о безумствах и надеждах, на которые было потрачено много душевных сил, вызывает противоположную реакцию – намерение никогда и ничему не отдаваться полностью. Может возникнуть ощущение невидимого наблюдателя, человека, который многое о вас знает. Ощущаете ли вы психическое или магическое влияние, но в любом случае сейчас не время делать выводы, пока «туман не развеется». Если это монстры вашего подсознания создают сюжеты с головоломками, ищите способы очищения – на психическом и физическом уровне. Существуют две стороны сюжета – факты и ваши эмоции. Перевернутая Луна не прячет, но выносит на поверхность важный материал к размышлению. «Идея витает в воздухе» или « у меня нехорошее предчувствие» - это время может ознаменоваться выходом на личное откровение. Луна имеет несколько архетипических ликов. Возможно, ваша мама нуждается сейчас в особом внимании. Если вы собираетесь в поездку, учтите, что погода может неожиданно меняться.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Форум » Внутренний мир » Настроение » Настроение дня (Из области психологических тестов, гаданий и наблюдений)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: