Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: lilu, MariYYY  
Форум » Внутренний мир » Настроение » Настроение дня (Из области психологических тестов, гаданий и наблюдений)
Настроение дня
liluДата: Вторник, 2011-10-04, 3:06 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Гадание на Таро с сайта Маршруты Джокера

Картинки можно смотреть здесь.

Начало темы положено в Дневнике.



Семерка Кубков
«Не покидай меня, безумная мечта». Ключевое качество происходящего с вами – соблазн. Вы находитесь во власти иллюзий и не собираетесь с этим ничего делать. Возможно, большего вам и не надо, поскольку выбор затруднен и может требовать от вас чрезмерных усилий, жертв или поступков, которые не соответствуют вашим моральным принципам.

Это карта желаний и боли, которая возникает от того, что самые сокровенные мечты никогда не исполняются. Вместе с тем, именно сейчас вам нужно сделать выбор и либо, реалистично оценив свою жизнь, взять новый курс и использовать те возможности, которые у вас есть, либо, если вы творческая личность, направить всю бушующую в вас энергию чувств в дело, которое поможет вам осознать свою исключительность. Эта карта требует от вас обрести очевидный и безусловный смысл жизни – и успеть осуществить свои мечты. Пусть не так, как могли бы это сделать, будь вы моложе, здоровее или богаче, но есть то, о чем вы всегда мечтали – и теперь пришло время заняться этим вплотную.
 
liluДата: Вторник, 2011-10-04, 3:06 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Сегодня:
Семерка Кубков (перевернутая карта)
Возвращение возможностей. Вы долгое время мечтали и желали, но для реализации не хватало сил, решимости или ясности цели. Вас могло не устраивать отсутствие гарантий или плата за выбор. Теперь вокруг интересующей вас темы начинают уплотняться события. Вам может быть дан повторный шанс, но уже с учетом нового опыта, размышлений и изменившихся обстоятельств. Если вы отступите, это будет окончательный отказ от осуществления мечты. Возможно, вам нужно «поменять пластинку», чтобы расчистить путь для новых альтернатив, перестать вспоминать свои провалы и неудачи или блуждать в мирах своего воображения. Если вам дан второй шанс, то есть и два варианта развития событий: вы либо повторяете свой негативный опыт, либо даете себе установку на доминирование - и достигаете своих целей. Карта указывает на то, что для второго способа действий вам придется применить безэмоциональный подход. Пусть эмоции вернутся к вам после победы.
 
Mari(shka)Дата: Вторник, 2011-10-04, 3:33 PM | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
а мне тут можно постить?

Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
liluДата: Вторник, 2011-10-04, 3:34 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Нужно!!!!! hands heart
 
Mari(shka)Дата: Вторник, 2011-10-04, 3:46 PM | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Сегодня, после разговора с подругой, благодарность к которой даже не знает просто форм еще

Восьмерка Кубков
Вы долго приносили жертвы, и сейчас этой жертвенности подводится итог. Ситуация близится к своему завершению, у мечты больше нет блеска, и все ценности этого отрезка пути пришло время перевести в жизненный опыт. А дальше - смена направления. Но еще осталось найти тот последний пазл, который поможет увидеть всю картину важного отрезка жизни в целом. Это может быть встреча с человеком, итоговый разговор или, наоборот, отсутствие внимания, которого вы ждали. Именно сейчас расставляются точки. Исчерпалось - не исчерпалось? На что готовы вы и на что готовы другие люди - ради вас? Не возникает ли вопрос - почему у меня все так запущено? Что с этим делать? Не пора ли вернуться к себе и другим своим целям? Это может быть и выполненная до конца работа и полученное за нее вознаграждение. Но все уже сделано и в прошлом. Там, где скучно, не танцуется и не целуется - стоит ли задерживаться?

Никогда не поздно делать некоторые вещи. Сделаешь первый шаг - и станет возможным все остальное. Приходит осознание себя и своего потенциала. Назначается плата и приходит воодушевление выйти за собственные пределы. Пройдет один лунный месяц - и все изменится. В первую очередь должны произойти внутренние перемены. У вас есть возможность избавиться от эмоциональной зависимости и привязок к материальным ценностям, старым привычкам и людям, которым больше нечего вам дать. И ни за какое золото мира не стоит отказываться от нового пути, которым можно пройти. В этот путь нужно взять все самое(!) любимое, ценное и полезное. Но карта призывает - уходить нужно налегке.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
liluДата: Вторник, 2011-10-04, 3:50 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Хорошо ведь сказано... smile
от подруги love
 
Mari(shka)Дата: Среда, 2011-10-05, 12:26 PM | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Тройка ЖезловТема дороги и, в более философском смысле, - пути становится центральной. Это может быть начало нового проекта, реализация его первого этапа, деловое предложение, более тесное и интенсивное сотрудничество. Еще не все продумано, детали предстоит уточнять, но приходит ясное ощущение - "процесс пошел". Тройка Жезлов подтверждает мудрость, что "одна голова хорошо, а две - лучше". Это знак того, что успех придет при слаженной работе в команде. А вот самонадеянность, гордыня и упрямство могут привести к просчетам и поражению. Эта карта обещает расширение информационного пространства, рождение новых идей, расширение круга общения. Начальный этап пути уже пройден, лодка названа - и отправлена в плавание, скоро должны прийти первые результаты. Вполне вероятно, что вы рискуете, но риск пьянит, ускоряет биение сердца, рождает азарт и вдохновение. Нечто ценное приходит в вашу жизнь, более важное, чем целеустремленность. Это - возможность ощутить очарование и непредсказуемость пути.

Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
liluДата: Среда, 2011-10-05, 12:41 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Пусть это будет добрым предзнаменованием!!!
 
Mari(shka)Дата: Четверг, 2011-10-06, 9:56 AM | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Сегодня под утро снился цветной сон - я хочу кому то что-то показать, и для этого заглядываю в окна снаружи дома. И к моему удивлению - там все не так! Все изменилось. Сон цветной.
Вопрос к гаанию: Что новое ожидает меня в моей жизни в свете последних изменений: Ответ:
Девятка Мечей (перевернутая карта)
"Сны сами себя толкуют"
Талмуд

Вам нужно обратить внимание на знаки, смысловые совпадения или сны, которые указывают на некоторые подробности сложных эмоциональных ситуаций, вызывающих гнев, отчаяние, ощущение неизбежности окончания жизненного сюжета, который еще не исчерпался на внутреннем уровне. Эти символические подсказки нужны именно сейчас, чтобы указать на более глубокий слой опыта, требующий покорности и жертвенности для обретения равновесия. То, что логический разум не может «пришпилить» точной формулировкой, и тем более, объяснить с точки зрения необходимости, приходит в виде ясного знака, объясняющего логику происходящего. Это карта окончания наваждения или его усугубления, понимания смысла своих мучений. Предчувствия и интуитивные догадки не только назовут своими именами ситуации и их участников, но могут указать и на способ переключения внимания, высветят новую возможность или источник силы, внутренний родник, который поможет смягчить боль и определиться с дальнейшим смыслом жизни.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
liluДата: Четверг, 2011-10-06, 10:15 AM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Это уже просто потрясно...!!!
Сейчас твою предыдущую карту выложу.
 
liluДата: Четверг, 2011-10-06, 10:17 AM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Ответ Марише на вопрос от 5 октября smile

Девятка Дисков (перевернутая карта)
Медной горы Хозяйка. Бремя богатства или власти.

Ситуации этой карты связаны с внутренними противоречиями, когда надежный фундамент и прочные стены начинают восприниматься как тюрьма. Судьба оберегает, но помещает в узкие рамки. Слишком многого нельзя или уже не хочется. Возможно, вы не умели или разучились возражать, рисковать, выставлять свои требования, делать то, что считаете нужным, а не то, чего от вас ждут. Если карта проецируется на другого человека, вас может раздражать его неблагодарность, паразитизм, везение или преимущества, доставшиеся по праву рождения, протекции или в результате ловкого использования окружающих. Карта может означать проблемы с финансами, собственностью, неразумные или незапланированные траты, необходимость ремонтных, реставрационных работ.
 
Mari(shka)Дата: Пятница, 2011-10-07, 10:01 AM | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Сегодня настроение лучше. Немного уверенней в себе. Ставлю реальные и выполнимые задачи. ставлю "на сегодня". И вопрос в принципе не задавала.
Итак - гадание:
Пятерка Жезлов
Смысл вашего контакта с другими людьми заключается в полученной реакции. Пятерка Жезлов означает, что какая-то ситуация внутри коллектива или группы находится в самом разгаре, но действия участников никак не удается согласовать. То, что происходит, это совсем не то, чего вы ждали. Возможно, изначальная постановка задачи оказалась неверной. В происходящем может явственно ощущаться эгоистичная мотивация, соперничество, упрямство. Вы усложнили себе жизнь, но зато сможете освоить большее количество приемов. События движутся к кризису и требуют быстрой и точной реакции. Это пока не конфликт, а его репетиция. Если вы все делаете, чтобы достичь цели, а она ускользает, попробуйте что-то еще. Карта может означать внутренний разлад, метания («сел на коня и поехал сразу во всех направлениях»). Срочно отсекайте все ненужное, расставляйте приоритеты, ищите стрежневую идею, точку сборки. Любовным отношениям эта карта может предвещать наличие соперника (соперницы) или его тени, которая «взрывает» ваши мысли и ранит самолюбие. Возможно, вам нужно откровенно поговорить со своим партнером, но как в финансовых, так и в любовных вопросах учитывайте, что вы в большей мере имеете дело с моделью ситуации, а не реальной борьбой или угрозой. Попробуйте отточить свою чувствительность и проверить стратегию. В дороге и спортивных мероприятиях стоит больше внимания уделять своей безопасности.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Воскресенье, 2011-10-09, 7:09 PM | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Приехав с дачи, усталая и довольная, решила вопросить - что ждет меня?
ответ поразил своей щедротой души:

Шестерка Жезлов

Празднуйте победу! К завершению приходит важная тема или этап вашей жизни. Вы «на коне», и вы – победитель. Исполняется ваша заветная мечта, приходит ощущение триумфа и удовлетворения. Больше нет нужды бороться. Вас ждет признание. «По работе и награда». Вы поднимаетесь на ступеньку выше и получаете знаки отличий – звание, должность, категорию, медаль, диплом, материальное вознаграждение. Вы можете получить долгожданное известие о том, что выиграли в конкурентной борьбе. Проблема решена. Вами восхищаются. Вы в центре внимания. Но хорошего не может и не должно быть слишком много. Успешно завершен важный этап вашей жизни, но не закончено все путешествие. Направьте поток счастья и везения, который сейчас идет через вас на других людей, иначе зависть может свергнуть вас с пьедестала. Используйте эту победу, чтобы запустить в действие силы внутри вашей личности и направить их на установление стабильного баланса. Везению должен сопутствовать творческий подход, который поможет закрепить успех.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...

Сообщение отредактировал Mari(shka) - Воскресенье, 2011-10-09, 7:10 PM
 
liluДата: Воскресенье, 2011-10-09, 10:57 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Ну вот и у меня -



Восьмерка Кубков
Вы долго приносили жертвы, и сейчас этой жертвенности подводится итог. Ситуация близится к своему завершению, у мечты больше нет блеска, и все ценности этого отрезка пути пришло время перевести в жизненный опыт. А дальше - смена направления. Но еще осталось найти тот последний пазл, который поможет увидеть всю картину важного отрезка жизни в целом. Это может быть встреча с человеком, итоговый разговор или, наоборот, отсутствие внимания, которого вы ждали. Именно сейчас расставляются точки. Исчерпалось - не исчерпалось? На что готовы вы и на что готовы другие люди - ради вас? Не возникает ли вопрос - почему у меня все так запущено? Что с этим делать? Не пора ли вернуться к себе и другим своим целям? Это может быть и выполненная до конца работа и полученное за нее вознаграждение. Но все уже сделано и в прошлом. Там, где скучно, не танцуется и не целуется - стоит ли задерживаться?

Никогда не поздно делать некоторые вещи. Сделаешь первый шаг - и станет возможным все остальное. Приходит осознание себя и своего потенциала. Назначается плата и приходит воодушевление выйти за собственные пределы. Пройдет один лунный месяц - и все изменится. В первую очередь должны произойти внутренние перемены. У вас есть возможность избавиться от эмоциональной зависимости и привязок к материальным ценностям, старым привычкам и людям, которым больше нечего вам дать. И ни за какое золото мира не стоит отказываться от нового пути, которым можно пройти. В этот путь нужно взять все самое(!) любимое, ценное и полезное. Но карта призывает - уходить нужно налегке.

Хочется перечитывать...
 
Mari(shka)Дата: Понедельник, 2011-10-10, 9:55 AM | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Вздохнула и спросила, особо ни на что не надеясь, так как даже не знаю, на что надеятся. Период раздрая и несобранности, потому что даже не знаю, что хочу. Мне бы день простоять и ночь продержаться - такой сейчас период.
Двойка Кубков
Две родственные души нашли друг друга в этом мире, повинуясь закону притяжения и своему кармическому предназначению. Это может быть романтическая, любовная или платоническая связь, дружба, сотрудничество, но уже несомненно, что часть жизненного пути будет пройдена вместе с человеком, с которым вы уже не можете порознь, только вместе, и оба - понимая - что благодаря другому происходит самораскрытие. Мгновение появления общего смысла жизни нельзя ни приблизить, ни отложить. Состояние это ни с чем не спутать; его отличает мощный скачок воодушевления и огромная сила желания - быть рядом, дышать в унисон, творить. На таких энергиях происходит зачатие или зарождаются совместные жизненные проекты, когда несомненно одно - свела судьба. Двойка Кубков означает отправную точку для нового витка событий. Ничего не нужно торопить. Вслушиваться, вчувствоваться, наполняться нежностью и расточать. В самом начале всегда есть неисчерпаемость.
Два кубка, наполненные доверху, означают изобилие чувств, радостный момент безмятежности, страсть и чистоту идеалов, которые стоят у истоков общей судьбы. В своем начале Любовь это всегда счастье, восторг, ликование, но этот мощный приток энергии на самом деле - аванс, предвещающий все те испытания, взлеты и падения, которые предстоят на совместном пути. Позже придет понимание смысла, но пока нужны энергии, которые покрепче свяжут. Чем крепче, тем больше ответственность и серьезнее задачи. Кому-то - построить дом, а кому-то - изменить мир.
Получила вот такой ответ и жутко озадачилась. даже не порадовал. Буду долго думать facepalm


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...

Сообщение отредактировал Mari(shka) - Понедельник, 2011-10-10, 9:55 AM
 
Форум » Внутренний мир » Настроение » Настроение дня (Из области психологических тестов, гаданий и наблюдений)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: