Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: lilu, MariYYY  
Форум » Внутренний мир » Настроение » Настроение дня (Из области психологических тестов, гаданий и наблюдений)
Настроение дня
Mari(shka)Дата: Суббота, 2011-12-03, 1:34 PM | Сообщение # 76
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Мир

Реализованная судьба.

Время подводить итоги. Карма сделала свой виток, и теперь можно увидеть разницу между ожиданиями в начале, когда вы были воодушевлены желаниями и импульсами, и в конце, когда пришли к результатам. Вы почти у цели, все идет по плану, даже если сам план в пути пришлось откорректировать. Вы жили полнокровно, и главное преимущество нынешнего состояния – у вас есть своя жизненная история, наполненная событиями. Вы понимаете, что есть большая разница в КАЧЕСТВЕ жизни, и то, что вам удалось сделать, наполняет вас торжеством и радостью. Вы достигли своего предназначения и сейчас танцуете танец триумфа в космическом потоке. Вы вовлечены в нескончаемый процесс творческого самоосвоения, и над вами не довлеют путы морали и ограничения бытовой логики. У вас своя правда, своя сила и баланс между разными сторонами личности. Вы знаете, что судьба благосклонна к смелым и бросающим ей вызов, и уже предощущаете новый порыв, который поведет вас к творению очередного этапа жизни. Вы открыли для себя поток, преисполненный возможностями, и теперь находитесь в начале нового пути. Будущее окутано тайной, и достигнув земли обетованной, вы ощущаете новый вызов и тоску по неизвестному.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Среда, 2011-12-14, 10:05 AM | Сообщение # 77
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline

Остальное случайно скрылось cry cool


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Вторник, 2011-12-20, 8:24 AM | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline


Девятка Кубков

На вашей улице праздник! Пришел ваш звездный час. Наслаждайтесь, принимайте заслуженный успех. У вас появляется повод отметить благополучное завершение важного этапа. Ваш вопрос решится положительно. Вы достигаете противоположного берега и можете отдохнуть. Наступает время благоденствия, гармонии, душевного и материального комфорта, изобилия. В личной жизни вас ждет исполнение мечты, счастливый союз с человеком, достойным вашей любви. На празднике, вечеринке возможна встреча и разговор с человеком, который даст вам полезный совет. От того, кто вам симпатизирует, придет бескорыстная помощь. Если ваш вопрос касался путешествия, вас ждет комфортабельный, интересный, приятный отдых в хорошей компании.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Среда, 2012-01-11, 9:40 AM | Сообщение # 79
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline


Отшельник
Счастлив тот, кто умеет уйти от суеты, когда наступает время размышлений, требующих уединения. Завершен важный этап жизни, и ничего нового не хочется. Жизненные бури, сражения и соблазны остались позади. Карта Отшельник символизирует глубокое и зрелое бесстрастие, непоколебимое самообладание и потребность в покое. Дух исследований теперь ведет не по внешним, а по внутренним лабиринтам.

Тусклый свет, тишина, сумрачные помещения, старинные вещи, предсказуемый распорядок жизни нужны, чтобы двигаться к своему внутреннему источнику мудрости. Если вопрос к Таро имел целью узнать прогноз отношений, то Отшельник означает период жизни, когда в чувствах чрезмерность или недостаточность требуют остановки, чтобы устранить разлад в душе. Это потребность найти место в мире и состояние, где таинственные образы не будоражат воображение и есть возможность дать чувству столько времени, сколько нужно, чтобы вернуть себе ощущение целостности. У Леви: "Сначала слушай себя. Не спеши к другому".

Уединение не тождественно одиночеству. Оно может означать много состояний - свободное время, остановку перед принятием решения, тишину, необходимую для творчества. Именно уединение помогает превращению мыслей в реальные вещи. Это путь, дающий возможность оправдать не чужие, но свои ожидания. Однако здесь есть и опасность, будучи верным своему пути, утратить меру и всем пожертвовать ради себя, нарушив равновесие вещей. Во многих колодах Таро Отшельник изображен с фонарем или факелом в руке. Это подразумевает опыт и источник мудрости, к которому приходят за советом и исцелением.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Четверг, 2012-01-12, 11:28 AM | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline

Влюбленные
Вам не о чем беспокоиться – ситуация развивается в соответствии с вашими ожиданиями и принесет радость и удовлетворение. Это баланс Инь и Ян, намерений и возможностей, активности и восприимчивости. Вы переполнены эмоциями и находите ответный отклик в той же «тональности». Если вы задали вопрос об отношениях, то впереди у вас может быть приятное событие – помолвка, брак. Возможно и платоническое чувство, дружба, но все-таки - с оттенком сексуальности. Эта карта соответствует начальному этапу близости, где уже присутствует доверие и обмен энергиями. Возможно объяснение в любви, примирение, искренняя поддержка в нужный момент. Деловой вопрос может решиться на уровне симпатии. В путешествии возможно романтическое знакомство.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Четверг, 2012-01-19, 8:19 AM | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Луна (перевернутая карта)

Сейчас вы видите внешнюю сторону событий и не склонны углубляться в тонкости и предчувствия. Перспективы проясняются, и вы забываете о недавних тревогах и предупреждениях. Вы движетесь по направлению к свету и вас мало интересует то, что остается во тьме, в закоулках вашего подсознания. В то же время вы можете преувеличивать значимость некоторых событий или с вами, действительно, могут происходить вещи необъяснимые с точки зрения привычной логики. Сожаление о безумствах и надеждах, на которые было потрачено много душевных сил, вызывает противоположную реакцию – намерение никогда и ничему не отдаваться полностью. Может возникнуть ощущение невидимого наблюдателя, человека, который многое о вас знает. Ощущаете ли вы психическое или магическое влияние, но в любом случае сейчас не время делать выводы, пока «туман не развеется». Если это монстры вашего подсознания создают сюжеты с головоломками, ищите способы очищения – на психическом и физическом уровне. Существуют две стороны сюжета – факты и ваши эмоции. Перевернутая Луна не прячет, но выносит на поверхность важный материал к размышлению. «Идея витает в воздухе» или « у меня нехорошее предчувствие» - это время может ознаменоваться выходом на личное откровение. Луна имеет несколько архетипических ликов. Возможно, ваша мама нуждается сейчас в особом внимании. Если вы собираетесь в поездку, учтите, что погода может неожиданно меняться.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Пятница, 2012-02-03, 9:46 AM | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline

Туз Дисков
Туз Дисков - карта исполнения желаний на материальном уровне. Наконец-то должен представиться благоприятный случай! Произойдет какой-то поворотный момент в делах или придет помощь извне – и будет повод посмотреть на открывающиеся перспективы с оптимизмом. Пришло время развить кипучую активность. Туз Дисков символизирует стихию Земли в фазе ее весеннего преображения. Там, где расцветает деловая жизнь, все кипит и находится в состоянии непрерывного роста, обещая впереди время золотых плодов и изобилия. Это, конечно, утрированно и далеко не для всех, но в реальной жизни эта карта все же означает поворот к успеху и понимание, как нужно решить проблемы на материальном уровне. Плодовитость может распространиться на зарождение новой жизни во всех смыслах (зачатие в том числе). Если ваша жизненная реальность предполагает такую возможность, то вы можете получить наследство или щедрый подарок. Если начнете новый проект, то у него хорошие перспективы. Возможно продвижение по службе или увеличение зарплаты. Расширение связей приведет к интересному и многообещающему сотрудничеству и финансовому успеху в будущем. В личной жизни эта карта обещает исполнение желаний, чувственные и сексуальные удовольствия. Поездки и путешествия будут сопровождаться комфортом и везением.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Форум » Внутренний мир » Настроение » Настроение дня (Из области психологических тестов, гаданий и наблюдений)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: