Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: lilu, MariYYY  
Форум » Внутренний мир » Настроение » Настроение дня (Из области психологических тестов, гаданий и наблюдений)
Настроение дня
Mari(shka)Дата: Вторник, 2011-11-08, 8:17 AM | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Звезда (перевернутая карта)

На пути к успеху возникло препятствие. Оно может быть мнимым, диктуемым внутренним состоянием, усталостью и опустошенностью. К чему-то важному вы еще не готовы. Над вами словно навис непроницаемый стеклянный колпак, отсекающий связи, контакты и возможности. Вам не хочется ни слушателей, ни зрителей, ни соучастников для планов, которые затормозились из-за неверия в свои силы. Стакан воспринимается наполовину пустым. Не хочется ничего развлекающего, возбуждающего, освежающего. Но именно сейчас океан жизни приносит к вашим ногам новые сокровища. Их можно упустить, если мысли будут прокручиваться вокруг своей меланхолии. Иногда задержка ритма жизни нужна, чтобы четче увидеть ее грани. Одна сейчас в темноте, другая сияет несказанным светом.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Среда, 2011-11-09, 8:33 AM | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Четверка Жезлов (перевернутая карта)

Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется.
К. Эстес

Эта карта означает, что вы находитесь в ауре успеха, но самого главного фактора пока не хватает. Или уже прошли фазу счастливого завершения важной темы и после удовлетворенности достигнутым и теперь ощущаете лишь послевкусие праздника. Нужно время для восстановления равновесия. Радостное возбуждение испарилось, и жизнь продолжает идти своим чередом. Пассивный отдых тоже бывает необходим, правда, иногда он может восприниматься так, словно у вас отобрали руль или весла, и теперь вы движетесь к цели не так быстро, как того хотелось бы. Беспокойство, ожидание, разочарование в партнере, скорее всего, лишь временные проблемы, и нужно выработать новую тактику, подходящую для условий, в которых вы находитесь. Если возникла растерянность, потеря энтузиазма, нужно осмотреться на местности. Не стоит пытаться раньше времени брать то, чему суждено прийти в ваши руки. Можно взять паузу и заняться чем-то другим, но держать в поле зрения свои интересы, чтобы как только наступит благоприятный момент, снова взяться за дело.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Среда, 2011-11-09, 10:00 PM | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Улыбаюсь совпадениям biggrin Задаю себе так грустненько вопрос: Долго ли буду одна и встречусь ли когда-нить с кем-нить? (что еще можно спросить вечером, после рабочего дня? cool )
Получаю ответ:



Император

Тема собственной исключительности проходит красной нитью через ваши намерения. Императору свойственна самоуверенность, что является полезным качеством, когда нужно организовать дело и распределить власть, роли и нагрузку. Эта карта остро ставит вопрос соответствия – являетесь ли вы лидером там, где жизнь приготовила вам новое поле деятельности, насколько мудро проводите в жизнь свои решения, руководствуетесь ли здравым смыслом. Для вас важно то, что не только не теряет ценность, но со временем увеличивает ее. Появление этой карты может означать, что в ближайшее время в вашей жизни появится человек, наделенным властными полномочиями или интеллектуально-агрессивно настроенный, доминирующий, требующий подчинения. Либо Вы сами, либо другая фигура экстериоризует ваш внутренний архетип Анимуса. Это время требует настроя на достижения, утверждения своего руководства, господства, торжества логики и жизненного инстинкта.

Не столько обнадежило, сколько улыбнула от синхронизма попадания


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Четверг, 2011-11-10, 5:37 PM | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Просто тыкнула, отвлекшись от работы и не успела задать вопрос cool

Император (перевернутая карта)
Вы находитесь во власти противоречий, если руководствуетесь здравым смыслом, пытаясь решить проблему чувств. Вам не хватает уверенности в правоте своих притязаний, чтобы действовать решительно и целенаправленно. Вы желаете того, что вам не принадлежит, но эмоционально привязаны к ситуации. Эта фрустрация имеет для вас какую-то скрытую ценность. Если вопрос касается темы личных отношений, то это может быть ситуация любовного треугольника или платонического романа, где события развиваются временами непредсказуемо, потом «затухают», но полностью отказаться от отношений вы пока не готовы. Чтобы сохранить ощущение цельности жизни, вам было бы полезно признать, что это вы выбираете одиночество, а не одиночество выбирает вас. В материальных вопросах вам нужно подумать о большей самостоятельности.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Суббота, 2011-11-12, 12:20 PM | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
вот оно - совсем точное!!! Прочитала Мастера и видимо отложилось на настроении.


все - дальше пропалао. пока лазила. но описание очень точное


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Понедельник, 2011-11-14, 8:14 AM | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Пятерка Дисков

В ходе текущих событий или на внутреннем уровне наступает кризис. Он может сопровождаться охлаждением отношений, исчезновением привычной поддержки и надежды, материальными затруднениями. Время идеализма и самоуверенности осталось позади, и жизнь ставит препятствия, для которых нет готовых решений. Тревога и озабоченность заставляют двигаться вперед в надежде найти новые ориентиры. "Дорогу осилит идущий", "свет в конце туннеля". И неприятности, и помощь приходят извне, и не имеет смысла полагаться только на собственные силы. Тайна приносимой личной жертвы может соединять две стороны процесса скорби по утраченному и рождения новой возможности. Рядом с вами может оказаться человек, который поможет перенаправить усилия в сторону укрепления жизненных позиций, обретения четких ориентиров. Баланс Инь и Ян здесь проявляется через духовный союз между мужчиной и женщиной, движимыми благородными целями. Пятерку Дисков нужно воспринимать как сигнал к тому, что события вошли в фазу, когда они могут получить как благоприятный, так и разрушительный оборот.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Вторник, 2011-11-15, 9:39 AM | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline


Семерка Жезлов (перевернутая карта)
Обстоятельства вынуждают вас защищаться или бездействовать, чтобы удержать достигнутые позиции. Риск слишком велик, а гарантий, что победа принесет именно то, что нужно, нет никаких. Будущее не сформировалось, и вам кажется, что проще «окопаться» и переждать неблагоприятные времена. Ваша позиция уязвима, но если вы будете всегда уступать и жертвовать собой, то останетесь в неудачниках. Даже если ваш проигрыш предрешен, иногда полезно «поточить когти» и размяться. Хорошая стычка поможет укрепить боевой дух и увеличит вашу конкурентоспособность. Скорее всего, то, чего вы боитесь, не произойдет. Но затянувшееся бездействие, робость, страх уязвимости могут привести к тому, что все лучшее проплывет мимо вас. Карта поднимает тему «лягушек» и «принцев». Подумайте – не снижаете ли вы значимость некоторых своих притязаний и не пытаетесь ли переложить ответственность и вину на других. Если перевернутая Семерка Жезлов указывает на однозначно проигрышную схватку, постарайтесь минимизировать свои потери, отдайте должное противнику, сохранив достоинство
Могу только догадываться...


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Четверг, 2011-11-17, 9:37 AM | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Башня (перевернутая карта)
Худшее позади. Назад пути нет; «разбитую чашку не склеить», прежние ценности не соответствуют реалиям настоящего. Беда или обнаруженная правда создают понимание, что нужно возблагодарить судьбу за то, что не случилось худшего, и начать действовать в новой системе координат с учетом полученного опыта. Перевернутая Башня не означает той катастрофы, что прямая, ее «эпизоды» смягченные, но могут «поставить в рамки», создать ощущение давления, хаоса, несправедливости, «наследственного порока», тирании со стороны значимых персон. Может бумерангом вернуться ситуация, когда причиненная кому-то боль в прошлом, возвращается к обидчику, ставя его в зависимое положение и не давая шансов выйти из обстоятельств достойно. Перевернутая Башня заставляет признать поражение, «сложить оружие», чтобы начать жизнь с чистой страницы, как только представится такая возможность. Если вы находитесь в кольце давящих обстоятельств, загнаны в глухой угол и жизнь «подкидывает» все новые и новые испытания, возможно пора прекратить смягчать значимость происходящего – и посмотреть правде в глаза. Если все идет наперекосяк, и вы уже не можете предсказать, что будет в следующем акте, значит, ваши внутренние завалы и разброд требуют хорошей чистки, и тогда вы перестанете ощущать себя жертвой обстоятельств, которыми не управляете. Беспокойная угнетенность, характерная для перевернутой Башни, может давать картину «обманутости» жизнью, однако, если начать раскладывать все по полочкам, то окажется, что настоящая беда обошла стороной и все не так и плохо. Эта карта может означать своеобразный «пинок» жизни, который сместит значимость мелких забот и неурядиц, которым уделяется чрезмерное внимание, чтобы обратить внимание на действительно значимые вещи.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Пятница, 2011-11-18, 9:49 AM | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Тройка Кубков

Заслуженный праздник. В вашей судьбе намечается радостное событие. Это может быть сбывшаяся мечта, исцеление, награда, подарок, встреча. Какой-то важный этап был правильно пройден, и теперь вам предстоит разделить свой триумф с тем (теми), кого вы любите. Это время изобилия, аромата успеха, наслаждения и счастья. Возможно зарождение нового чувства или новой жизни (зачатие). Если перед этим вы долго и напряженно работали, то теперь предстоит передышка между этапами, отпуск, приглашение развлечься. Для женщин эта карта может означать девичник или другие совместные с подругами мероприятия.

facepalm love


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...

Сообщение отредактировал Mari(shka) - Пятница, 2011-11-18, 9:49 AM
 
Mari(shka)Дата: Суббота, 2011-11-19, 11:34 AM | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline


Королева Мечей (перевернутая карта)

Вы столкнулись с магически сильной ситуацией, которая может причинить вам вред. На вашем пути появляется женщина, наделенная ясным, острым интеллектом и развитой волей, которая имеет намерение скомпрометировать вас или вступающая с вами в конкуренцию. Вполне возможно, что она будет изобретательна в средствах, коварна и осведомлена о ваших проблемах значительно в большей степени, чем вы предполагаете. Если вы отправляетесь в путешествие, то избегайте продолжительных контактов с женщиной, которая удивляет кругозором и умениями, но обладает надменным высокомерием и чрезмерными амбициями.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Воскресенье, 2011-11-20, 2:10 PM | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline


Королева Жезлов

Королева Жезлов -это олицетворение мужского начала, анимуса , в подсознании и жизни женщины. Обстоятельства ставят вас в центр событий. Вы можете преуспеть одновременно в нескольких проектах. Хорошая возможность сочетать деловые и личные интересы. Вашими «козырными» качествами являются властность, непреклонная убежденность, упорство и полезная в некоторых ситуациях Интеллектуальная раскрепощенность и демонстративность. Вы способны произвести выгодное впечатление. Рост популярности. Флирт, который будет способствовать профессиональным успехам. Все хорошо, пока идет по вашему плану. Но вы способны к яростному отпору, если кто-то посягнет на вашу собственность или чувство привязанности. Вы контролируете свою жизнь и сейчас удача на вашей стороне. Для мужчины эта карта означает, что сильная и самоуверенная женщина может дать вам хороший совет. Это может быть важное для дальнейшего поворота событий знакомство в пути или на отдыхе. Если ваш вопрос касался перспектив личной жизни, то вполне вероятно, что вас ждет служебный роман.
love


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Понедельник, 2011-11-21, 9:46 AM | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Шут
"Даже совсем маленький камешек может заставить колесо истории свернуть в сторону, но для камешка это удовольствие не из приятных"
Робин Хобб

Жизнь дает вам новый шанс. Пространство огромно. И аркан Шута - указание, что оно не детерминировано. В нем нет указаний. Есть возможность построить будущее по своему усмотрению. Новое поле деятельности для вас – чистая страница. Вы могли стать мастером своего дела, накопить багаж жизненного опыта, но открываете неожиданно обнаруженную в стене дверь – и перед вами совершенно новый мир (к примеру, как это произошло с Буратино, обнаружившим за куском холста свою дверцу в иную реальность). Вы еще не знаете, к добру или худу ваше открытие, но оно обладает особым магнетизмом, тайной и обещанием новых открытий. В такой момент прошлое не тяготит, не останавливает, но в нем есть то, что вы можете взять с собой в свой путь налегке. Подумайте, какие ценности вы можете положить в котомку Шута.

Рассчитывайте на интуицию, когда окажетесь на незнакомой территории. Провидение на вашей стороне и будет оберегать вас, уводя от края пропасти, если затея окажется опасной. Сколь бы разными по смыслу и глубине ни были перемены, вы должны знать, что находитесь в новой точке отсчета. Это место, чувство или сфера знаний, где начинается что-то другое. Для преодоления сложных ситуаций вам потребуется новый инструментарий, но исследовать то, в чем вы некомпетентны и с чем не знакомы, и есть задача, которую ставит аркан Шута.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Среда, 2011-11-23, 8:15 AM | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline


Принцесса Дисков

Принцесса Дисков означает необходимость обучения в преддверии освоения нового опыта. Идея созрела, и теперь начинается этап ее обработки. Нужно обдумать способ закладки фундамента, получить всю информацию по интересующему вопросу, распланировать деятельность и скрупулезно просчитать затраты. Карта предполагает пошаговый, методичный подход к делу, изучение большого количества материалов, посещение обучающих семинаров, курсов, тренингов, самообразование, приобретение носителей информации – книг, журналов, дисков. Принцесса Дисков – карта ученичества, и она означает, что в чем-то, особенно интересном для вас на настоящем этапе, вы еще дилетант, и вам предстоит продвигаться по пути познания мелкими шажками, накапливая и систематизируя знания. Это благоприятное время для изучения передовых технологий и чужих разработок, всевозможных ноу-хау. Карта может означать интерес к техникам оздоровления, укрепления организма, физические тренировки в целях совершенствования ловкости и скоординированности. Она также указывает на энтузиазм в апробации новых методов. Если что-то вас заинтересовало, вы ни за что не откажетесь от того, чтобы испробовать полученные знания на деле. Вы также проявите изобретательность в расширении канала информации, если вам не хватает знаний и связей с компетентными людьми. Возможен виток интереса к собирательству и коллекционированию, особенно, всего того, что относится к дарам природы. Это также интерес к природе в целом как к «одной большой лаборатории».


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Четверг, 2011-11-24, 8:12 AM | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline


Иерофант (перевернутая карта)

«Если женщина, говорит «Нет», то она имеет ввиду «Может быть». Если женщина говорит «Может быть», то она имеет ввиду «Да». А если женщина говорит «Да», то она — не женщина».

Ход конем

Сейчас вы склонны или обстоятельства заставляют вас действовать в необычной для себя манере. Вы ломаете ожидания других людей с полной убедительностью и убежденностью. Возможно, есть фактор, который вынуждает вас сменить стиль поведения и свою роль. Старые схемы не подходят для данной ситуации. Вы понимаете, что существует масса препятствий, чтобы ситуация получила нужный вам ход. Вас используют (?) Вы скептично относитесь к любым объяснениям и обещаниям, и больше склонны верить своим исследованиям и точке зрения, подтвержденной личным опытом и наблюдениями. Вы не верите ни «нашим», ни «вашим». Но, как актер, пытаетесь преодолевать табу и демонстрировать тот образ, который востребован. Смотрите, не переусердствуйте. Ваша позиция может оказаться еще более открытой и уязвимой. Сейчас вам лучше не следовать чужим и не давать свои советы. Что-то неожиданное может указать на правильный выход или решение. Вполне вероятно, что вам придется более активно повлиять на ситуацию, которую не вы создали, «взорвать» ее изнутри. Вы снимаете маску, и заставляете других участников событий сделать то же самое.[color=orange]


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...

Сообщение отредактировал Mari(shka) - Четверг, 2011-11-24, 8:13 AM
 
Mari(shka)Дата: Пятница, 2011-11-25, 10:40 AM | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline


Восьмерка Жезлов (перевернутая карта)

Без тормозов.

Ситуация развивается по нарастающей. Это активность после длительного периода неясности и бездеятельности. Вы наконец-то приняли или находитесь на пороге принятия решения и нового витка событий в вашей жизни. Возможно, они связаны с поездкой, переездом или контактом с тем, кто находится от вас вдалеке, но с кем вас связывает прочный интерес и общие перспективы. Если вопрос касался любовных отношений, то ваш роман получит бурное развитие. Возможно новое интересное знакомство в поездке или в интернете. Виртуальный контакт может внести в вашу жизнь волнующее разнообразие и перерастет в страстное увлечение. Однако карта предостерегает от поспешности, стремительности, неразборчивости, потребности ухватиться за первую же возможность, которая обещает вернуть вкус жизни. Вы можете согласиться на меньшее, остерегаясь остаться ни с чем. Возможен кризис в сложившихся отношениях из-за потребности одной из сторон удариться в крайности, скомпенсировать себе жертвы и ограничения, либо на почве ревности и несовместимости в глобальных жизненных установках. Сейчас вы слишком торопитесь. Возможно, вам нужно не спешить вперед, а попытаться приложить силы и повернуть события вспять. Могут быть проблемы, связанные с авиа перелетами.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Форум » Внутренний мир » Настроение » Настроение дня (Из области психологических тестов, гаданий и наблюдений)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: