Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: lilu, MariYYY  
Форум » Внутренний мир » Настроение » Настроение дня (Из области психологических тестов, гаданий и наблюдений)
Настроение дня
Mari(shka)Дата: Вторник, 2011-10-18, 8:06 AM | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Туз Дисков

Туз Дисков - карта исполнения желаний на материальном уровне. Наконец-то должен представиться благоприятный случай! Произойдет какой-то поворотный момент в делах или придет помощь извне – и будет повод посмотреть на открывающиеся перспективы с оптимизмом. Пришло время развить кипучую активность. Туз Дисков символизирует стихию Земли в фазе ее весеннего преображения. Там, где расцветает деловая жизнь, все кипит и находится в состоянии непрерывного роста, обещая впереди время золотых плодов и изобилия. Это, конечно, утрированно и далеко не для всех, но в реальной жизни эта карта все же означает поворот к успеху и понимание, как нужно решить проблемы на материальном уровне. Плодовитость может распространиться на зарождение новой жизни во всех смыслах (зачатие в том числе). Если ваша жизненная реальность предполагает такую возможность, то вы можете получить наследство или щедрый подарок. Если начнете новый проект, то у него хорошие перспективы. Возможно продвижение по службе или увеличение зарплаты. Расширение связей приведет к интересному и многообещающему сотрудничеству и финансовому успеху в будущем. В личной жизни эта карта обещает исполнение желаний, чувственные и сексуальные удовольствия. Поездки и путешествия будут сопровождаться комфортом и везением.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Среда, 2011-10-19, 8:17 AM | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline


Верховная Жрица

Та, Что Знает.

Сон чувств. Снежная Королева. Холодный, бесстрастный, космический туннель реальности. Внутреннее видение. Связь с дальними горизонтами внешнего и внутреннего мира. Власть над обстоятельствами и скрытыми факторами жизни через особую восприимчивость к иррациональному.

Отстраненность и мудрость делают вашу позицию неуязвимой, и это возможно благодаря незамутненному страстями видению. Вы плывете по течению, давая возможность всему проявиться, раскрыться и произойти в положенный срок. Пока другие проявляют нетерпение и опрометчивость, вы сохраняете молчание и увеличиваете свою силу. Особая духовная элитарность наделяет вас умением слышать и хранить тайны. Если Верховная Жрица выпадает на вопрос о перспективе любовных отношений, то это может означать идеализированный, платонический роман, отношения, в которых близость затруднена или невозможна. Напряжение движется по внутреннему душевному руслу. Очарование Жрицы - в неуязвимой позиции либидо. Она взирает сверху на любую ситуацию - обладая знанием, мудростью, влиянием, при этом сохраняя свои планы в тайне.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
liluДата: Среда, 2011-10-19, 8:26 AM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Кстати, у меня сегодня тоже smile
 
liluДата: Среда, 2011-10-19, 9:46 PM | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline


Иерофант
Иерофант – карта наставничества, передачи истин, которые не нуждаются в интерпретации, но требуют исполнения. Это ортодоксальный, традиционный подход к рассмотрению ситуации, на которую накладываются рамки божьих и человеческих законов. Соотнесение Иерофанта со знаком Тельца, Венерой в обители и экзальтирующей в этом знаке Луной, являются дополнительными указаниями на инертность, удержание, практичность, соблюдение традиций и запретов, наследственные тенденции, повиновение закону. Карта означает поиск истины в традиционных источниках. Это может быть обращение за истиной к духовному наставнику, священнослужителю к представителю закона, опытному консультанту, психоаналитику. Карта может означать церемонию посвящения, перехода в новый статус, обряд бракосочетания, венчание, крещение, посещение мест поклонения и всевозможные ритуалы, относящиеся к общим и местным традициям. Это может быть ваша социальная роль, маска, которую приходится надевать, чтобы находиться «в структуре» и получать от этого определенные преимущества.
 
Mari(shka)Дата: Четверг, 2011-10-20, 9:45 AM | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline

Десятка Дисков
Скрытые резервы приходят в движение. Как в подземелье вдруг открывается рукотворный ход к хранящимся там сокровищам, так и подсознание высвечивает фундаментальные и важные ценности, унаследованные и накопленные. Появление Десятки Дисков означает активизацию денежного потока с помощью внутрисемейных, внутриклановых, корпоративных связей. Какой-то цикл благополучно завершается, создавая базу для рождения нового. Взаимозависимость проявляется в лучшем своем варианте – преемственности поколений, передаче материальных, интеллектуальных и духовных даров. Этот день может подарить метафору финансового благополучия или ее нужно отыскать, войдя в резонанс со своими намерениями. Может, стоит покопаться в семейных архивах, вспомнить о старых планах, сделать звонки, подумать о контактах, которые уходят вглубь, к корням, но должны работать на будущее.
Сегодня получение з/п smile и еще - как раз подумала, что нужно сконцентрироваться на себе и своих ценностях.
Когда случилось горе с Наташей - это было мощное по силе чувство, сшибающее напрочь. И так же мощно взялась за себя.
Произошедшее недавно было для меня ...ожидаемо, но все-таки почему то неожиданно. Неожиданная боль, которую забыла, как чувство, потому что всегда с собой была на контроле. Забыла, как это, и боль вернулась. Раздумываю о нужности своей в этой жизни. Пока не нахожу ответов, просто память услужливо не подсказывает, и вопрос - надо ли жить в этом мире, где все пройдено, тебя обобрали и ничего больше хорошего не ожидается, кроме непонятно какой старости - пока повис в воздухе. Все не так критично, как читается, но вопрос все равно пока без ответа. Так что влачу пока свое существование, просто по течению
Собственно вопрос-то и возник для того, чтобы найти отправную точку к созиданию


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...

Сообщение отредактировал Mari(shka) - Четверг, 2011-10-20, 9:52 AM
 
Mari(shka)Дата: Четверг, 2011-10-20, 10:12 AM | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Хочу поделится тем, на что вчера набрела в поисках ответов. Ссылки давать не буду, это сайт женщины-психотерапевта Анны.
"Я хочу сейчас написать про самоубийц и самоубийство.
Во-первых, хочу сказать, что я не поддерживаю тех, кто осуждает таких людей.
Да, часто, некоторые люди лишь хотят привлечь внимание к себе таким способом, манипулируют, лишь бы другой человек пошел на уступки и выполнил волю "умирающего", но я не о попытках манипулировать, а о тех, кто реально пытался покончить жизнь.
И это не слабость, как многие думают, это беспомощность.
Сколько нужно мужества, чтобы засунуть голову в петлю? Это точно не про слабость. Кто знает, как билось сердце этого человека и как дрожали его руки и как кричать хотелось от отчаяния, когда он это делал?
А беспомощность от безвыходности.
Да, так случается, что человек не видит выхода из какой-то очень тяжелой жизненной ситуации. Случается такое в зависимых отношениях, где благополучие одного человека зависит от другого. Именно поэтому такое большое распространение среди подростков. Он еще не научились быть самостоятельными, независимыми от родителей, и вынуждены "ломать себя" в угоду родителям. Бывают и другие обстоятельства, когда например человек испытывает невероятное чувство вины. Например жена, ухаживающая за мужем-инвалидом может казнить себя за то, что плохая жена, когда ей вдруг захотелось просто вырваться из ада домашней больницы. Вот только за одно такое желание, что, мол, какая ж я тогда жена своему мужу, что посмела такое желать.
И много других случаев бывает. Это обязательно про зависимость. Человек может зависеть от другого человека, от представлений о том, каким он должен выглядеть в глазах окружающих, от неумения о себе заботиться и как следствие жить исключительно в негативных переживаниях.
Проблема самоубийцы в том, что он буквально не может говорить о том, что с ним происходит. В большинстве случаев он не может сам осознать, что с ним. В других случаях - не может извлечь из себя слова, потому что извлечь слова - это столкнутся с тем цунами подавленных чувств, которые копились годами. Это просто очень больно. А еще очень много недоверия к другим, что осудят, пренебрегут, отвергнут...
И в этом трудности говорить с таким человеком. Как преодолеть недоверие? Как найти нужные слова, чтобы человек мог позволить себе хотя бы заплакать? У меня про это много беспомощности и отчаяния.
С другой стороны, я за свободу выбора, и если человек выбирает умереть - это его право. Насильно ни любить, ни жить заставить невозможно.
Я не поддерживаю тех, кто осуждает самоубийц. Но я очень сочувствую и самоубийцам, и их близким."

Выделенное - мной, потому что именно те слова, которые тронули тем, что состояние ей понятно.
Спокойное размышление о будущем - это перебирание вариантов поведения, выстраивания стратегии. И варианты могут быть разными. Есть сила, чтобы двигаться дальше. Еще раз повторюсь, тронуло то, что в тексте передано понимание, а это важно.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...

Сообщение отредактировал Mari(shka) - Четверг, 2011-10-20, 10:13 AM
 
Mari(shka)Дата: Пятница, 2011-10-21, 8:16 AM | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline


Умеренность

Вы способны оценить ситуацию с разных точек зрения, совместить противоположные интересы и объединить противоборствующие силы. Миролюбие, благоразумие и стремление к гармонии создают вам множество преимуществ и направляют по пути мудрого руководства и компромисса. Знакомство и сотрудничество с новым человеком предполагают отношения по принципу взаимодополнения. Из несколько разных направлений в вашей жизни может получиться неожиданный и удачный синтез, и все, что накапливалось и ждало своего часа, придет в движение, чтобы объединиться и стать для вас новой и важной темой. В любви вам предстоит путь от крайностей к большей эмоциональной зрелости. В путешествии вас может ждать знакомство с иностранцем, которое станет источником новых впечатлений и жизненного опыта.
Странно... А эмоциональное состояние - плаксивое и навзрыве B) surprised


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Пятница, 2011-10-21, 2:56 PM | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Все болит, спина немного сорвана. Говорю себе, что все хорошо и пытаюсь уверенно идти куда-то вперед crazy
И что же я вижу?



Королева Жезлов (перевернутая карта)

«Безумная» любовь. Если вопрошающий – мужчина, эта карта символизирует теневую сторону его Анимы. Она может проявляться через появление женской фигуры, демонстративной, роковой, загадывающей загадки, истеричной, сочетающей в себе воплощение всех фантазий и опасений. Для женщины карта указывает на период острой неуверенности в своих силах, избыточность эмоций, одержимость предметом страсти или чужеродное психическое влияние. Отношения предельно драматизируются, соперничество приобретает форму поединка, обвинения звучат убедительно, но не по существу. Потребность в сильных переживаниях сомнительного качества может скрывать опасение ощутить эмоциональную пустоту внутри себя. Если нет настоящей надежды, может пригодиться и фальшивая. Возможные варианты развития ситуации выглядят одинаково неудовлетворительными, но ощущается потребность идти до конца – «ты идешь по канату между страданием и желанием – и ищешь любовь посередине».

Кому верить?? ыыыыыыыыыыыыы


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
liluДата: Пятница, 2011-10-21, 3:03 PM | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Верить только в лучшее heart
 
Mari(shka)Дата: Суббота, 2011-10-22, 10:54 AM | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
пошла копировать ссылку на красивое такое предсказание, а вместо этого щелкнула спросоньи и карта "ушла". Но было ничего так себе... Уже не совсем грустно tongue Так что сегодня - воспоминания о ничеготаксебе! (второй раз щелкнула - была привычная уже чернуха, не хочу) cool

Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
liluДата: Суббота, 2011-10-22, 5:18 PM | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Так и запишем-запомним smile красиво и ничего так себе smile Это уже неплохо smile
 
Mari(shka)Дата: Воскресенье, 2011-10-23, 12:11 PM | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Приехала из гостей. Был небольшой женский заговор cry Напрягли три ума и составили корректный и юморной ответ бывшему мужу одной из трех, который на форуме в сети решил "пройтись" по ней. Получилось супер!!
Сегодня приехала,залезла - и вот вам!!
Иерофант
Он слишком еще свеж и можно везде с ним ознакомится!
(а я даже и не думала, что он мне выпадет когда-нить...)


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...

Сообщение отредактировал Mari(shka) - Воскресенье, 2011-10-23, 12:11 PM
 
liluДата: Воскресенье, 2011-10-23, 4:28 PM | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Супер :)))
 
Mari(shka)Дата: Понедельник, 2011-10-24, 8:18 AM | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline

Луна (перевернутая карта)

Сейчас вы видите внешнюю сторону событий и не склонны углубляться в тонкости и предчувствия. Перспективы проясняются, и вы забываете о недавних тревогах и предупреждениях. Вы движетесь по направлению к свету и вас мало интересует то, что остается во тьме, в закоулках вашего подсознания. В то же время вы можете преувеличивать значимость некоторых событий или с вами, действительно, могут происходить вещи необъяснимые с точки зрения привычной логики. Сожаление о безумствах и надеждах, на которые было потрачено много душевных сил, вызывает противоположную реакцию – намерение никогда и ничему не отдаваться полностью. Может возникнуть ощущение невидимого наблюдателя, человека, который многое о вас знает. Ощущаете ли вы психическое или магическое влияние, но в любом случае сейчас не время делать выводы, пока «туман не развеется». Если это монстры вашего подсознания создают сюжеты с головоломками, ищите способы очищения – на психическом и физическом уровне. Существуют две стороны сюжета – факты и ваши эмоции. Перевернутая Луна не прячет, но выносит на поверхность важный материал к размышлению. «Идея витает в воздухе» или « у меня нехорошее предчувствие» - это время может ознаменоваться выходом на личное откровение. Луна имеет несколько архетипических ликов. Возможно, ваша мама нуждается сейчас в особом внимании. Если вы собираетесь в поездку, учтите, что погода может неожиданно меняться.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Вторник, 2011-10-25, 12:54 PM | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Десятка Кубков

То, что мы воспринимаем, зависит от того, что мы считаем возможным.
Уилсон

Десятка кубков обещает счастливое событие, исполнение мечты, закрепление благоприятной тенденции в любовных или семейных отношениях, отдых в кругу близких людей. Успех, символизируемый этой картой, не исчезнет через день. Ваш микрокосм – это рай, идеальное место исполнения желаний, воплощение красоты, комфорта и всяческих гарантий. Вы наслаждаетесь золотыми плодами своих прошлых усилий и ощущением гармонии и надежды на дальнейшее процветание. Над вами – радуга, а в душе - триумф и уверенность. Ваша философия жизни сейчас ориентирована на безопасность, стабильность, гармонию внешнюю и внутреннюю. Десять кубков полны до отказа. По сути это финал жизненного сюжета, в данном случае - счастливый. Вы преуспели в главном – у вас есть люди, с которыми вы можете разделить свое счастье и хорошая база для нового старта. Даже если ваше нынешнее состояние с его наслаждением и надеждами не включает в себя всех реалий жизни, оно укрепляет ваши позиции; в первую очередь, внутренние. Это – «возвращение домой». И несмотря на то, что "распрекрасное" не длится слишком долго, сейчас у вас есть возможность отдохнуть душой, обновить эмоции, заручиться пониманием и поддержкой перед новым витком.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Форум » Внутренний мир » Настроение » Настроение дня (Из области психологических тестов, гаданий и наблюдений)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: