Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: lilu  
Форум » Психология » Самопознание: тесты » Тесты
Тесты
Mari(shka)Дата: Среда, 2009-02-18, 1:58 PM | Сообщение # 91
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Вы, девушка, как-то царственностью заразились от партнера biggrin

Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
liluДата: Среда, 2009-02-18, 2:01 PM | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Сама не ожидала :)))))))))))
Мариша, спасибо за тест! Я как раз только что подумала, какой бы тест еще пройти, и вот, пожалуйста! smile
Мне фото с медведем твое понравилось!
 
Mari(shka)Дата: Среда, 2009-02-18, 2:02 PM | Сообщение # 93
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Фото не мое, но впечатляет!!
А про тест - синхрон? biggrin


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Пятница, 2011-03-04, 2:15 PM | Сообщение # 94
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Ваш Тотем раскрылся! Это... Сова

Мудрейшая из птиц, она отличается тонкой интуицией и ведает секретами магии. Совы верят, что судьбу этого мира вершат мысли и поступки его обитателей, но никак не слепое провиденье. Вы умны и проницательны, вас весьма сложно обвести вокруг пальца, ведь вы видите окружающих насквозь. Ваши действия отличаются удивительной закономерностью и продуманностью, вы стремитесь к порядку и душевному равновесию. Любите уединение, но всегда готовы прийти на помощь нуждающемуся и дать ему добрый совет. Вас как магнитом тянет ко всему загадочному и непостижимому, но вместе с тем вы критичны и на редкость вдумчивы. Иногда от ваших слов веет ледяным цинизмом, вы склоны к научному анализу, и порой это доходит до банальной придирчивости. Научитесь принимать вещи такими, как они есть, и не ищите двойное дно там, где его нет по определению. За ваш ясный разум и холодный рассудок Сова преподносит вам Янтарь - символ знаний и остановившегося времени
не прошло и несколько лет cool biggrin


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Пятница, 2011-03-04, 3:07 PM | Сообщение # 95
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Кстати, что хотела сказать - к сожалению, многие ссылки при открытии говорят, что такой тест уже не существует. А жаль, было бы забавно (или поучительно) пройти его вновь!

Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
liluДата: Пятница, 2011-03-04, 3:11 PM | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Теперь мы обе - птички! :)))
Да, тот сайт с тестами переехал и все результаты тестов, сохраненные на том сайте, пропали.
Но сами тесты все сохранились на новом - можно по названию поискать:
http://aeterna.qip.ru/
или в прежнем адресе добавить gip - вместо aeterna.ru - aeterna.gip.ru
 
Mari(shka)Дата: Пятница, 2011-03-04, 3:15 PM | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
набрала по ссылке в поисковике - нет такого.
а набрала на яндексе - первая же ссылка выдала... твой форум, улыбнуло:))
а искала: Что думает о вас ваше же подсознательное!


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...

Сообщение отредактировал Mari(shka) - Пятница, 2011-03-04, 3:15 PM
 
liluДата: Пятница, 2011-03-04, 3:19 PM | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Кликнула по ссылке http://aeterna.qip.ru/ - открылся сайт с тестами :)))))))))))
 
liluДата: Четверг, 2014-05-01, 10:29 PM | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Восточный тест на богатство
=========================
Хотите знать, каким способом успех и богатство потекут к вам рекой? Древний китайский тест поражает точностью своих результатов.
Как обрести богатство и успех?

Посмотрите внимательно на картинку, не спешите, но и не думайте долго. Вам предложили выбрать талисман на богатство — один из шестнадцати. Какой именно вы выберите?



Читайте расшифровку по номеру ниже (не подглядывайте). Поделитесь в комментариях о результатах вашего теста.
Расшифровка теста на богатство

1. Ваш путь к богатству — профессия, имеющая отношение к известности, славе, рекламе. Забота о внешнем виде, хорошем вкусе. Вы должны быть эффектны сами, а ваши идеи — эффективны. Возможно, журналистика, салон красоты, продажа украшений, модной одежды и брендовых вещей. Не исключена творческая карьера актера или певца.

2. Ваш путь к богатству — в вас самих. В ваших идеях, размышлениях, логике. Вы способны придумать новую систему или удачно реконструировать прежнюю. Ваш разум рационален, вам можно работать в финансовой сфере, юридической, научной. Вы умеете широко и свободно мыслить. Не стесняйтесь заявлять об этом вслух.

3. Ваш путь к богатству — вера. Глубокая и сильная, самая главная вера вашей жизни. Это не обязательно вера в бога, религия. Вы должны верить в свои силы, в то, что делаете, в людей, окружающих вас. И вы должны уметь дарить эту веру другим, делиться ею. Для вас идеальна любая работа, направленная на помощь людям: врач, педагог, священник.

4. Ваш путь к богатству — работа в коллективе или совместно с единомышленником. Вы можете работать в офисе или на дому, можете стать во главе собственного бизнеса, в любом случае для вас важно, чтобы рядом был близкий человек, супруг или друг детства, тот, кто всегда поддержит ваши идеи и поможет, если будет трудно. Настоящий друг.

5. Ваш путь к богатству — все, что связано с домашним уютом. В том числе — приготовление различных блюд, кулинария, кухонная техника и ее ремонт. Вы можете быть владельцем магазина или кафе, заниматься текстильной промышленностью, садовым инвентарем и растениями. А можете сидеть дома, посвятив себя семье и детям.

6. Ваш путь к богатству — активность, действия, движение вперед. Для вас всегда будут актуальными слова «Движение — жизнь». Ваша профессия должна быть связана с поездками, путешествиями, вы не должны забывать о спорте. Если ваша работа не такая, то хотя бы хобби должно быть соответствующим. И душой не старейте тоже. Двигайтесь!

7. Ваш путь к богатству — жадность. Это не обязательно корыстолюбие. Жадность к жизни, к тем радостям и удовольствиям, что она приносит. Для вас хорошо работать в сфере развлечений, ресторанном бизнесе. Ваша жизнь должна дарить вам чувственные радости, доставлять наслаждение не только уму, но и телу. Вы должны любить свою работу.

8. Ваш путь к богатству — праздники. Вы можете устраивать детские утренники, работать тамадой, фотографом, музыкантом. Из вас получится неплохой художник-оформитель, дизайнер, флорист. Вы отлично справитесь с обязанностями туристического агента и работой в типографии. Вам необходима яркая жизнь, от серых будней вы затоскуете.

9. Ваш путь к богатству — через чувства, вашу способность к эмпатии, пониманию других. Вы могли бы стать неплохим психологом, хотя может помешать излишняя эмоциональность. Идеальна любая творческая работа, вы умеете выразить свои ощущения. Вы милосердны, полны сочувствия к тем, кто обижен жизнью.

10. Ваш путь к богатству — причинение добра. Вы можете быть чересчур строги и придирчивы к людям, считать, что им скорее поможет пинок, чем похвала. За своей суровостью и колючестью вы прячете всю теплоту души. Ваше добро с кулаками. Вы можете работать в полиции или служить в армии. В любой сфере, где нужна критика.

11. Ваш путь к богатству — свой бизнес. Хорошо, если он связан со строительством. Вам необходимо создавать что-то новое, то, что будет служить людям не один год. Вы достаточно серьезный и ответственный человек, умеете принимать собственные ошибки и учиться на них. Вы хороший наставник и учитель для тех, кто моложе вам и меньше знает.

12. Ваш путь к богатству — все, что связано с металлом и быстротой. Это может быть автомобильная промышленность, все, что имеет отношение к самолетом и поездам. Вы современный человек, для вас важна скорость. Но и надежность тоже. Иногда вам кажется, что вы совершенно загнались, не успеваете жить. Тогда нужна передышка.

13. Ваш путь к богатству — должен дарить тепло, радость. Вам и окружающим. Важный момент: вам не стоит уделять внимание мелочам, этим займутся другие. Ваша задача — давать идеи, каркас, основу. И пусть это будет неладно скроено, зато крепко сшито. Вас могут считать грубоватым человеком, но на самом деле вы желаете только добра.

14. Ваш путь к богатству — зависит от вашего чувства юмора. Вы можете его проявлять почти в любой сфере. Конечно, вам не стоит устраиваться в похоронное бюро. Там никто не оценит ваши шутки. Но в остальном вы просто незаменимы. Ваше остроумие поможет вам с карьерой, найти настоящих друзей. Главное, чтобы шутки не были злыми.

15. Ваш путь к богатству — любая профессия, имеющая отношение к чистое и даже стерильности. Удачна будет карьера врача или ученого. И в жизни вы обязаны хранить свои мысли чистыми, быть нравственным человеком с незапачканной совестью. Именно вам нельзя врать, совершать подлые поступки. Все это отразится на вас самом.

16. Ваш путь к богатству — лежит за морями, в далекой стране. Вообще море в вашей жизни всегда будет играть большую роль. Лучше всего, если ваша работа или хобби будут связаны с водой. Но быть рыбаком или водопроводчиком необязательно. Вы можете завести аквариум и медитировать, разглядывая плавающих рыбок. Ухаживайте за ним.
астролог Татьяна Бородина
Источник: http://www.jyoti.ru/
 
Mari(shka)Дата: Воскресенье, 2014-05-04, 10:32 PM | Сообщение # 100
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Я не успела выбрать как нашла подсказку))) А после было бы не честно)))

Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
liluДата: Воскресенье, 2014-05-04, 11:09 PM | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
А я выбрала первую лягушку, но у меня что-то не сошлось :)))
 
liluДата: Суббота, 2014-07-12, 11:02 PM | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Тесты
Какой вы псих?
Тест пройден. Ваш результат:
Ваше психическое расстройство: Шизофрения
Неадекват – это звучит гордо!
У вас фундаментальное расстройство мышления и восприятия, вы многранны и основательны в своих заблуждениях, противоречиях и фантазиях.
Если вы мужчина – это с вами давно, если женщина – недавно.
Если вы мышь, утюг или звуковая волна – то это ваше право.
Вы – хитренький, вы многослойный. Вы не то, чем кажетесь с первого взгляда. Вы как лук, вы как Шрек. У вас мрачное обаяние Достоевского и своеобразный юмор. От вас всегда можно ждать сюрпризов, вы рвете любые шаблоны, вас бросает по эмоциям, вы человек-праздник. Секс вас интересует мало. Выпивка чуть больше.
Продолжительность жизни у шизофреников в силу суицидальных наклонностей не очень-то, поэтому, пожалуйста, по возможности избегайте убивать себя. В любой непонятной ситуации вмажтесь галоперидолом и ложитесь спать.

http://tests.mixnews.lv/ru/tests/kakoj-vi-psih/6yveda7_1907523/f/
 
Mari(shka)Дата: Суббота, 2014-07-12, 11:08 PM | Сообщение # 103
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Ваше психическое расстройство: Психопатия (Диссоциальное расстройство личности)
Кто это у нас тут такой импульсивненький? Кто это такой агрессивненький?
Это же вы, дорогой наш психопат!
Вы, конечно, очень активный человек, не чета всяким депрессивышам. Вы грубый, резкий, бессердечный и нетерпимый, много умничаете и легко раздражаетесь. p>Свою черствость вы оправдываете тем, что вы, дескать, правдоруб, а неспособность соответствовать социальным нормам – нонконформизмом.
Как и всякому муравьеду, вам нужно много секса, но объекты постоянно меняются, потому что никто не способен выносить вас долго. Да и вы никого не цените.
К алкоголю вы довольно равнодушны. У вас скорее всего есть псевдоним.
Как и всякий отрицательный, но харизматичный персонаж - вы нам нравитесь.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
liluДата: Суббота, 2014-07-12, 11:47 PM | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Суровенько :)))
 
liluДата: Четверг, 2014-08-07, 12:01 PM | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline


Выберите на картинке ПЛАТЬЕ, понравившееся Вам с первого взгляда (ДОЛГО НЕ ДУМАТЬ!). 
Запомните номер СЛЕВА. 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

1. Вам постоянно нужен человек, рядом с которым было бы спокойно инестрашно. Вы, несмотря на широту души и свойственную Вам доброту, очень любите себя и требуете такого же отношения к собственной персоне от окружающих. Вы очень чувственны, постоянно влюбляетесь в мужчин, в жизнь, в красивые вещи, в предметы искусства! Игривы, задорны, романтичны, кокетливы, любите флирт. Вы не хотите взрослеть! Добрые и заботливые матери, которые одновременно являются капризными, избалованными девочками, желающими иметь сильных покровителей. Пользуетесь повышенным вниманием мужчин! 

2. Для большинства людей Ваша душа – настоящие потемки, но эта загадочность и есть главная причина Вашего обаяния, так что постарайтесь еене растерять! Вам не свойственно терзаться сомнениями – обычно Вы знаете, чего хотите, и вопросы из серии «Что же делать?», «Что одеть?» для Вас редкость. 
Вы очень горды и принципиальны, всегда готовы рьяно отстаивать собственное мнение, и не потерпите несправедливости. Вы умеете управлять не только своими эмоциями, силами, но и людьми, которые находятся рядом. Имеете стремление самоутверждаться, добиваетесь высот в обучении, карьере. В отношениях Вы – максималистка, очень строги и требовательны к себе и к избраннику. Над Вами невозможно установить контроль, Вы всегда будете независимы. 

3. Вы человек целеустремленный, привыкли идти напролом и готовы на самые смелые эксперименты. Как правило, добиваетесь того, к чему стремитесь, и противостоять Вам трудно. Вы сильная, волевая натура, экспрессивная и страстная. Любите внимание! Обладаете некоторыми качествами «сильного» пола – мужественностью, вспыльчивостью, огромной волей к победе, оптимизмом и отвагой. Очень любите общение и заводите много знакомств. Вы горды и своенравны, но альтруисты, всегда при необходимости бескорыстно поможете ближнему.

4. Вы натура легкая и романтичная, открытая и свободная, желающая максимально адаптироваться в том обществе, в котором находитесь. Воспринимаете жизнь как праздник! Не терпите лжи, не прощаете предательства. Вы нежны, деликатны и даже несколько нерешительны. Стремитесь к духовному просветлению. Вы честны и порядочны, немного возвышенны в своих чувствах и стремлениях. 

5. Ваша улыбка – это редкость. Войти к Вам в доверие очень трудно, на это способны только те, кто прошел испытательный срок или даже доказал свою дружбу временем. Имеете богатый внутренний мир и склонны доверять своей интуиции. Вы верны, преданны и чувства у Вас глубоки. Не любите суеты и беспорядка. Предпочитаете традиции, организованность. Вы мягкая и очень добрая натура, которая способна сопереживать, склонны к философствованию, идеализированию других людей. Вы – заботливая мать и умелая хозяйка, которая будет охранять бастион своей семьи. У Вас обширные знания во многих сферах жизни, умеете и любите пробовать свои силы практически во всех делах, которые Вас увлекают.

6. У Вас немало тайн, которыми Вы не торопитесь делиться. Вы уверены в своих силах, очень скрытны, собраны и сдержаны. Умеет держать свои эмоции в руках в любой ситуации. Не любите впускать в свою личную жизнь посторонних людей, очень избирательны в выборе пары, и предъявляете избраннику высокие требования. Такие же завышенные требования Вы предъявляют и себе! Вы способны всегда добиваться, чего хотите, и можете достичь любых высот в карьере. Авторитарны по своей натуре. 

7. Вы спокойный, приветливый и жизнерадостный человек. Да еще и с чувством юмора! 
Вы непостоянны, легки на подъем. Вы никогда не остаетесь незамеченной! Вы производите благоприятное впечатление на окружающих. Вы очень общительны, любопытны, смелы. Вас не интересует мнение социума, Вы целеустремленны и оригинальны. Приспосабливаетесь к любым условиям проживания, а также примите любой характер своего мужчины. Вы никогда не станете скучной и унылой, потому что всегда стремитесь развиваться и учиться и будете всю жизнь устремляться к новому.

8. Вы рациональны, стремитесь контролировать свою чувствительность и критически настроены. Вы большая индивидуалистка. Предпочитаете гармонию и спокойствие, и просто призваны восхищать и очаровывать мужчин. По своей эмоциональности Вы превосходите других, и поэтому легко внушаемы, легко поддаетесь панике или веселой эйфории. Вы очень нуждаетесь в защите и поддержке, так как внутренний мир Ваш очень нежен и раним, хотя внешне Вы и выглядите спокойно во всех ситуациях. Зато с Вами никогда не придется скучать, потому что Вы очень любят мечтать и всегда видите в обычной реальности то, что проходит мимо других людей незамеченным.
 
Форум » Психология » Самопознание: тесты » Тесты
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: