Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lilu  
Форум » Психология » Самопознание: тесты » Тесты
Тесты
liluДата: Четверг, 2007-07-19, 11:30 PM | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Да, с этим тестом какие-то загадки...
 
liluДата: Пятница, 2007-07-20, 2:44 PM | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Умеете ли вы заботиться о себе?

Ваш результат
Набранные балы

- 5 - этот профиль соответствует вам частично

Ваш профиль: чрезмерность
Вы с рвением и верой в результат перепробовали аюрведу, критскую диету, пилатес, да и выведение шлаков для вас больше не тайна… Вам достаточно прочитать убедительную статью или книгу, чтобы немедленно стать приверженцем изложенных там методов. В течение пары недель или полугода вы точно выполняете предписания. Однако со временем ваш энтузиазм тает. В конце концов вы все бросаете и возвращаетесь к своим старым привычкам.

Ваше слабое место: непоследовательность. Ваш пыл объясняется глубоким желанием изменить привычный образ жизни, который вы считаете губительным для себя. Но вместо того, чтобы исследовать причины появления вредных привычек, вы склонны ждать чуда, какого-нибудь волшебного рецепта, который заставит их исчезнуть за один день. А поскольку все, что вы пробуете, не приводит к мгновенным радикальным переменам, вы переходите от эйфории к бездействию, вместо того чтобы исповедовать «путь золотой середины».

Что делать? Учиться чувству меры и терпению. Любые перемены требуют времени. Для начала постарайтесь обуздать свои порывы. Уделите время составлению списка ваших приоритетов. Какая область вашей жизни требует, чтобы вы уделяли ей особое время и внимание? Затем спросите себя, какой системы вы могли бы придерживаться постоянно. Главное – покончить с изнуряющим и бессмысленным чередованием «всего» и «ничего», чтобы даже в дни душевного упадка вы могли продолжать заботиться о себе.

 
Mari(shka)Дата: Суббота, 2007-07-21, 4:42 PM | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
- 6 - эта характеристика во многом вам соответствует

Ваш профиль: равновесие

Вы умеете избегать излишеств, противостоять соблазнам моды и посулам «чудодейственных» средств, вы не путаете культ себя с уважением к себе – одним словом, вы исповедуете просвещенный гедонизм. Он позволяет вам совмещать удовольствия с заботой о собственном здоровье, самоуважением и чувством меры. Что тут добавить?

Ваше слабое место: его нелегко отыскать!

Хочется спросить вас, в чем секрет вашего почти идеального баланса? Это результат долгого пути, на котором были и излишества, и метания, или он просто соответствует вашей натуре? Как бы там ни было, у вас все в порядке – продолжайте в том же духе! cool


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
liluДата: Суббота, 2007-07-21, 9:01 PM | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Мариш, СУПЕР!
Мне до тебя - расти и расти smile
 
liluДата: Суббота, 2007-07-28, 3:21 AM | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Тест: Кто вы в мире фентези?

Эльф
Вы красивое, умное, доброе, бессмертное существо. А еще вы занудливы, высокомерны, тщеславны и любите читать морали.
teehee

 
Mari(shka)Дата: Суббота, 2007-07-28, 10:18 AM | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Вы красивое, умное, доброе, бессмертное существо. А еще вы занудливы, высокомерны, тщеславны и любите читать морали. biggrin

Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Понедельник, 2007-09-10, 11:00 PM | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Какой ужас!
Прошла тест и завалила cool
"Дали ли бы тебе сейчас аттестат зрелости?
Марина, Уж не знаем, сколько лет назад ты закончил(а) школу, и закончил(а) ли ты ее вообще, но аттестат зрелости тебе сейчас явно не светит. Ты забыл(а) даже то, чему учат в начальной школе! Позор двоечникам!

Пройти можно здесь:
http://kp.ru/tests/class/


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...

Сообщение отредактировал MariYYY - Понедельник, 2007-09-10, 11:04 PM
 
liluДата: Вторник, 2007-09-11, 3:07 AM | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Ты забыл(а) даже то, чему учат в начальной школе!

Ты просто помолодела!!!

 
liluДата: Суббота, 2007-10-20, 3:20 PM | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Дорога к озеру
 
Mari(shka)Дата: Суббота, 2007-10-20, 8:32 PM | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Вода в озере чуть всколыхнулась, и Вы увидели... ...склонившуюся над водой нежную девушку с огромными печальными глазами. Вы прекрасно помните свою внешность, и, тем не менее, понимаете, что это – Вы. У Вас очень романтичная и ранимая душа. Вы наверняка неравнодушны к искусству, ведь у Вас сильно развито чувство прекрасного. Вы кажетесь слабой и беззащитной, но, если что-то угрожает Вашим близким и любимым людям, пойдете на все, чтобы помочь и защитить.От любви Вы ждете, прежде всего, нежности и романтики. Для Вас важнее всего эмоциональная связь с любимым человеком. Любовь для Вас – вообще главное в жизни.А рядом с Вами в озере Вы видите того, кто Вам нужен – человека, который всегда сможет не только понять Вас, но и защитить. Несомненно, в ваших отношениях проявлять инициативу будет он, но Вас это вполне устраивает. Вы готовы полностью раствориться в нем и в вашей любви... biggrin

Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...

Сообщение отредактировал MariYYY - Суббота, 2007-10-20, 8:33 PM
 
liluДата: Суббота, 2007-10-20, 10:10 PM | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Ну, у нас все, как обычно, совпало :))))))))))))
 
liluДата: Среда, 2007-10-24, 2:00 AM | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Какой дух тебе покровительствует?

Каждому человеку покровительствует дух. Возможно, ты и не замечаешь, а может и наоборот, всегда подозревал(а), что и за тобой украдкой наблюдают и подсказывают. Ответив на вопросы, ты сможешь это узнать.
9 вопросов.
11 ответов с картинками (10 из 11 авторства Джозефины Уолл).

Приятного тестопрохождения.

Итак, тебе покровительствует... Лили.

Она управляет водой и всем, что с ней связано. По-детски ранимая, беззаботная, всегда пребывающая в движении, Лили нельзя назвать деятельной, она скорее действующая: непрерывно, всецело поглощенная процессом, не всегда доводя начатое до конца. Ее одежда будто струи воды, ее волосы цвета моря, а глаза напоминают два озера. Покровительство Водной нимфы дает человеку эмоциональность, романтичность, воображение, способности к синтезу, умение сочувствовать и понимать других людей без слов.

 
liluДата: Четверг, 2007-10-25, 2:55 AM | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Что направляет вас по жизни?

Пройти тест

У каждого из нас есть мотивы, которые направляют наши поступки, а в итоге – и нашу жизнь. Механизмы этой мотивации нередко остаются неосознанными, не позволяя нам лучше распоряжаться собой и достигать большего. 12 вопросов теста, подготовленного французским клиническим психологом и психотерапевтом Лиз Бартоли (Lise Bartoli), помогут заглянуть в область ваших базовых мотивов.
Ваш результат

Ваш мотив – удовольствие
У вас есть потребность дарить себе подарки. Все ваши покупки и приобретения служат одной цели – поднять настроение и обнадежить вас. Эта жажда восполнить нечто в себе может говорить о страхе того, что вам может чего-то не хватить. Такая тревога питает стремление сохранять, накапливать или коллекционировать какие-то вещи. Возможно, вы желаете окружить себя ценными предметами, чтобы они придали вам уверенности. А может быть, вами движет ностальгия: ведь эти вещи «пропитаны» значимыми для вас чувствами.

Внимание: факт обладания чем-то может удовлетворить лишь на какой-то срок. Но в перспективе это довольно ненадежный источник жизненных сил, ведь он способен восполнять лишь ваши материальные запросы. И, даже если вы продолжите искать счастье в вещах, они никогда не утолят жажды смысла. Попытайтесь умерить стремление к мимолетным удовольствиям, чтобы меньше зависеть от них и открыть для себя другие, более глубокие источники удовлетворения. Обратив свой взгляд к ценностям более высокого порядка, вы окажетесь ближе к обретению смысла.

 
liluДата: Вторник, 2007-10-30, 10:22 AM | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
http://www.aquarun.ru/oracle/colortest/

Характеристика общего настроения (ахроматические цвета)

УСТРЕМЛЕНИЕ + ВОЗБУДИМОСТЬ + САМОУТВЕРЖДЕНИЕ

Вы упрямо отстаиваете требования на неограниченное использование возможностей и открыто стремитесь освободиться от бремени текущей эмоциональной связи с партнером и окружением.

Желаемые цели и средства эмоционального поведения; устремления и защитное эмоциональное поведение

ЖЕЛАНИЕ НРАВИТЬСЯ + ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ

Вы стремитесь действовать, используя свое обаяние, мягкость и высокую чувствительность к эмоциональным нюансам. Вы жаждете удовлетворения потребности в гармоничных симбиотических отношениях. Томитесь по узам, исполненным нежности и сочувствия, стремитесь к идеальной гармонии отношений. Вы испытываете настоятельную потребность в нежности и любви. Крайне чувствительны ко всему художественно прекрасному. Потребность быть нежно любимым у Вас очень сильна. Стремление к приятной сердечной связи и идеальному состоянию гармонии сочетается со способностью глубоко проникаться чувствами другого и полностью отдаваться влечению.

Существующее эмоциональное положение, текущее состояние, собственно, настрой, уместное поведение

Вы участвуете в событиях с трезвым и напряженным вниманием, не соглашаетесь с мнением других и по каждому вопросу стремитесь вырабатывать собственное суждение. Вы живо воспринимаете происходящее и решительно отмежевываетесь от общепринятых взглядов. Вы надеетесь достичь лучшего положения и престижного поста для того, чтобы обеспечить себя высококачественными предметами и эффективными социальными связями, без которых Вы прежде как-то обходились.

Отложенные возможности, воспринимаемые, как неуместные и находящиеся в резерве

Вы готовы к эмоциональному принятию других и аффективному участию в общем процессе. Стремитесь разрешить понуждающие напряжения и удовлетворить свои чувственные потребности. Вы хотите почувствовать себя эмоционально вовлеченным в связь, способны получать удовлетворение от сексуальной активности.

Источники неосознаваемой тревожности, потребности, затормаживаемые ввиду нецелесообразности

ПЕРЕРАЗДРАЖЕНИЕ СПОСОБНОСТИ ВОСПРИНИМАТЬ ПЕРЕЖИВАЕМОЕ + ОТКЛОНЕНИЕ ПОМЕХ И НЕПРИЯТИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ

Первичное действие: стресс вызван разочарованиями, вошедшими в жизнь вместе с какой-то нежелательной ситуацией.

Психологически: Вы чувствуете, что попали в неприятную ситуацию, мучительную и тяжкую, исправить которую Вы бессильны. Вы рассержены и раздражены из-за сомнений в возможности достижения собственных целей. Вы фрустрированы вплоть до нервного истощения. Хотите освободиться от этого мучительного состояния, чтобы избежать помех и свободно действовать согласно собственным убеждениям. Вы хотите выпутаться из создавшейся ситуации и обрести возможность свободно принимать решения. (Цветопара в начале ряда указывает на характер компенсации.)

Коротко: фрустрированное желание независимости.

Краткие терапевтические рекомендации

Тайное опасение перед тем, что без приятных переживаний Вы будете чувствовать себя одиноким, не должно завести на ложный путь некритического подхода к новым связям и их идеализации. Очень опасно подменять трезвую оценку действительности субъективными ожиданиями, основанными на мечтаниях и иллюзиях.

 
AlenaДата: Четверг, 2007-11-08, 12:58 PM | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Прошла тест про духов...

Итак, тебе покровительствует... сразу три духа,

это Вода, Воздух и Природа. Дафна подарит легкость, Лили отдаст мечтания, а Терра предложит прогуляться с ней по лесу. В их компании точно не будет скучно. Они украсят твой дом, подарят уют, спокойствие и хорошее настроение, привлекут к тебе людей, в твоем доме всегда будут желанные гости, подкинут идеи для деятельности и поддержат в трудную минуту.

 
Форум » Психология » Самопознание: тесты » Тесты
Поиск: