Главная » 2007 » Сентябрь » 24
Если кто-то до сих пор думает, что виртуал - это что-то ненастоящее и вымышленное, то он глубоко ошибается.
Когда в реальной жизни встречаются люди, - это привычное дело, а когда в сети встречаются сайты, это - ... даже не знаю, как и назвать это событие. Во всяком случае, это точно событие! :) Потому, наверное, что встречаются не циферки и буковки, а нечто энергетически цельное, со своим характером, душой и своим собственным миром, находящимся во взаимодействии с окружением. Некоторое время назад lilu pages встретились с сайтом Букарис, а я - с замечательной и талантливой девушкой Надей - автором и хозяйкой Букариса, - и очень благодарна этой встрече, а lilu pages рады встрече с Букарисом!

Букарис - сайт самобытный, ни на кого не похожий. Это - сайт-сообщество, где у каждого его жителя есть свое собственное пространство-Дневник, и эти пространства пересекаются и переплетаются. Кроме того, там есть много интересных разделов. Из моих любимых - Галерея и Шкатулка. А есть и еще интересные разделы, с которыми Вы можете познакомиться и сами, - нельзя же вот так сразу раскрывать все авторские секреты :) И еще: у Букариса - необычный и талантливый дизайн, автор которого - Александра :)

Вот такая притча пришла на ум:

"Бог знает, что - добро"
Брат спросил старца:
- Какое бы мне делать доброе дело и жить с ним.
Старец отвечал:
- Бог знает, что - добро. Я слышал, что некто из старцев спрашивал авву Нестероя: "Какое бы доброе дело сделать мне?" Авва отвечал ему: "Не все ли дела равны?" Писание говорит: "Авраам был страннолюбив, - и Бог был с ним; Илия любил безмолвие, - и Бог был с ним; Давид был кроток, и Бог был с ним". Итак, смотри, чего желает по Богу душа твоя, то делай и блюди сердце Твоё.

Потому, наверно ... Читать дальше »

Просмотров: 1037 | Добавил: lilu | Дата: 2007-09-24 | Комментарии (6)