Главная » 2009 » Март » 3 » Тест Цвет судьбы
0:52 AM
Тест Цвет судьбы
"Древнее Учение о Цвете" помогает не только улучшить интерьер, как полагают многие. Это еще и верный способ узнать о себе больше и изменить судьбу.

Пройти тест

Просмотров: 521 | Добавил: lilu
Всего комментариев: 4
avatar
1 lilu • 0:53 AM, 2009-03-05
Твоей судьбой управляет зеленый цвет.

Тебя характеризует потребность в самоутверждении. Зеленый цвет – это еще и символ жажды власти. Может, поэтому именно среди представителей этого цветового типа так много трудоголиков, которые медленно, но верно продвигаются к своей заветной цели. Порой, ты бываешь слишком прямолинейна и бескомпромиссна, особенно если дело касается твоих личных интересов. Еще один "грешок" – ты очень любишь идеализировать саму себя.

Твой стиль: Цвета, которые придадут тебе силу и уверенность – это индиго и черный. Аристократическая нитка жемчуга или перламутровые пуговицы сделают образ более утонченным. Твое главное желание – выделиться из толпы – можно реализовать с помощью оригинальных модных фасонов. Никогда не покупай одежду серого или коричневого цвета – эти оттенки сделают тебя похожей на учительницу сельской школы.

Твой партнер: Если в браке ты хочешь играть роль лидера – выходи замуж за представителя "желтого" типа. Если же тебя устраивает роль надежного и верного помощника, то соедини свою судьбу с "красным" человеком.

Знаменитости зеленого типа: Николь Кидман, Брэд Питт, Алсу.

avatar
2 Mari(shka) • 2:09 PM, 2009-03-05
Твоей судьбой управляет желтый цвет.
Ты любящий, мягкий и чувствительный человек. Родные, близкие и друзья – твое всё. Ты живешь мечтой найти человека, который угадывал бы твои желания и понимал их с полуслова. Не встретив такого, ты впадаешь в уныние и выглядишь разочарованной. Мечтам и переживаниям уделяешь так много времени, что на серьезные дела его совсем не остается. Второстепенные роли тебя не пугают и не оскорбляют. Но вовсе не потому, что ты не уверена в собственных силах, – просто за троном ты чувствуешь себя комфортнее, чем на нем. Покладистость и отзывчивость делает тебя прекрасной супругой и другом.

Твой стиль: Одежда красного цвета – терапия твоей стеснительности. Если яркие морковные и алые оттенки тебе не по душе, покупай вещи оттенка бордо. Фасоны элегантные, без вычурных деталей и кричащих отделок. Твой козырь – врожденный шарм. Изящные наряды на манер французских модниц или в стиле английской аристократии сделают тебя по-настоящему неотразимой и добавят уверенности в себе.

Твой партнер: Ты прекрасно уживешься с представителем любого цвета. Главное условие – он должен быть внимателен и чуток к твоему внутреннему миру. Лучше всего это получается у людей "синего" типа. tongue

avatar
3 kostik • 9:55 PM, 2009-03-16
И у меня зеленый управляющий biggrin
avatar
4 lilu • 10:04 PM, 2009-03-16
ok respect up Респект - и желтым, и зеленым :)!!!
avatar