Главная » 2009 » Март » 19
Прогноз на 19 марта
Королева Жезлов

Тест : Что вам в первую очередь бросилось в глаза, когда вы посмотрели на карту?

Теперь оторвитесь от текста и посмотрите на картинку!

Варианты ответа:

1.женщина
2. лошадь
3. розовое солнце
4. старый, неухоженный забор
5.письмо, в руках у женщины
6. шляпа
7. ваш вариант ответа

В зависимости от выбранного варианта и пройдет завтрашний день.

1. Женщина.
Завтра вы тесно будете связаны с некой женщиной. Скорей всего это будут контакты по работе, деловое общение. Эта женщина явно огненного типа – яркая, активная, предприимчивая. Она целеустремленная натура, знает, чего хочет. Прямолинейна, откровенна. Она может быть старше вас по возрасту, но выглядит моложаво, а в душе вообще девчонка. Не исключено, что кроме деловых интересов вас объединит и интересная дискуссия и общие интересы.

2. Лошадь.
Завтра вы почувствуете в себе необыкновенную силу и энергию! Вас будет переполнять жажда деятельности. Захочется проявить себя, показать, на что вы способны, покрасоваться. Лучше всего это получится на работе или в другой активной деятельности. Лошадь – животное умное, красивое и трудолюбивое. Именно эти качества проявятся сильней всего. К любой работе вы подойдете с умом и творчеством, а результат поразит вас красотой и гармонией.

3.Розовое солнце.
Завтра вы очень ясно увидите перед собой цель. Если до этого вы смутно ощущали, к чему идете, то сегодня тучи рассеются и все станет предельно ясно. Одновременно придет понимание, что идти-то еще очень долго и очень далеко. Но разве такое удивительное розовое солнце не заслуживает того, чтобы ради него постараться?

4. Неухоженный забор.
Забот – полон рот! Множество мелких задач и все первостепенной важности. Ощущение, что двигаться дальше невозможно, пока не испр ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: lilu | Дата: 2009-03-19 | Комментарии (2)