Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lilu  
Форум » Психология » Самопознание: тесты » Тесты
Тесты
liluДата: Понедельник, 2007-03-26, 10:08 PM | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
О! Именно об этом (даже не знаю, как назвать - анекдот-притча) я сегодня и думала - в Дневник хотела. Но есть только на английском, а перевод делать неохота было... biggrin love
 
Mari(shka)Дата: Суббота, 2007-03-31, 9:51 PM | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Тест про одиночество
Тебе известны разные типы одиночества: как горького, так и сладкого. Ты еще временами называешь это пустотой, но все чаще замечаешь, что это неверно, потому что в этой пустоте всегда кто-то есть. Ты учишься этого кого-то замечать, ценить и любить. Этот кто-то - ты сама.

Пройти можно здесь:
http://www.terrawoman.com/cgi-bin....Q=1&B=0


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
liluДата: Суббота, 2007-03-31, 10:08 PM | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (MariYYY)
Ты учишься этого кого-то замечать, ценить и любить. Этот кто-то - ты сама.

Если это похоже на правду, то это - очень важно и здорово.
 
Mari(shka)Дата: Воскресенье, 2007-04-01, 0:52 AM | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (lilu)
Если это похоже на правду, то это - очень важно и здорово.

И как вас прикажете понимать?!? biggrin
Похоже-похоже...


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...

Сообщение отредактировал MariYYY - Воскресенье, 2007-04-01, 0:56 AM
 
liluДата: Воскресенье, 2007-04-01, 0:54 AM | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Если это ты - про меня, то похоже tongue tongue tongue
 
Mari(shka)Дата: Воскресенье, 2007-04-01, 0:57 AM | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
про меня тоже похоже!! tongue wacko wink

Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
kostikДата: Среда, 2007-05-16, 0:25 AM | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
что думает о вашей жизни ваше же подсознание
Итак, что мы имеем?.. Вы — Сибарит!
Вы любите жить, и при этом вы — спокойны и рассудительны. Вы твердо знаете, что жизнь прекрасна, что бы ни случалось. И знаете, что у вас непременно достанет сил, чтобы добиться желаемого. Вы любите покой, уют и тишину, но можете и умеете веселиться точно так же, как и размышлять. Вам интересно многое, и это многое вы смакуете обстоятельно и вдумчиво, с детским любопытством и свежестью ощущений. С вами легко сойтись, но по-настоящему близких друзей у вас немного. Впрочем, вы прекрасно сознаете: единственная причина этого в том, что вы оченьтщательно отбираете себе друзей. А проблемы... Ну да, бывают иногда. Но вы их встречаете спокойно, а некоторые умеете повернуть себе на пользу. Отменно полезное качество! Вы любите иногда порассуждать о себе — в одиночестве, неспешно и любовно перебирая воспоминания, эмоции, разбираясь в чувствах и причинах своих поступков. Вы хорошо себя знаете, и у вас, пожалуй, вовсе нет "скелетов в шкафу". Везет же вам! Ваша жизнь полна, и вы это знаете. Вам всегда хватает времени и сил на то, что вам действительно важно. А тринадцатый вопрос... Что вы увидели за стеной? Стена — это смерть. Напишите, если не жалко, в комментарии, что там... Удачи!


"...и из крепости моей мчится всадник..."
 
liluДата: Среда, 2007-05-16, 0:27 AM | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Компания сибаритов пополняется tongue smile
 
liluДата: Воскресенье, 2007-07-01, 3:48 AM | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Определитель духовной сущности человека (по А. Корнееву)
http://www.xsp.ru/online/nos/index.php

АСТРАЛЬНЫЙ ТИП - 1
(Золотой индекс = 1,285)
Ваша обобщённая духовная характеристика и отличительная черта личности Вашего типа - это Интеллектуальная вариабельность мышления.
Не пугайтесь этой фразы, сейчас мы всё разложим по полочкам.
Главное слово здесь - Мышление. Мышление следует понимать не как процесс.
Мыслить - не то же, что жевать бананы или вкалывать лопатой. То есть - это не действие.
Это не результат, как например ведро воды, которое Вы достаёте из колодца, или пирог, который Вы делали 2 часа.
Это и не процесс, как, например, процесс течения воды или процесс говорения (чего - либо или кем-либо).
Мышление - это СПОСОБ ДЕЙСТВИЯ, это - специфический и отличающий Вас от других стиль, если угодно, всей вашей жизни.

Вы, наверное, замечали, что у каждого человека своя индивидуальная походка, свои жесты и привычки, которые, как бы, неизвестно откуда взялись, а, затем живут в людях всю их жизнь. Так и мышление.

Мышление - иное слово для обозначения способа действия личности. Как человек мыслит - так он и действует. Как действует - так и мыслит. Это полезная цитата, которую стоит усвоить, если Вы желаете понять других людей и чтобы Вас понимали адекватно.

Слово "вариабельность" означает изменчивость, управляемость, настраиваемость. Это значит, что Ваше мышление способно к освоению разных стилей, к усвоению разных стилей действия, которые Вы видите в других людях.

А что касается слова "Интеллектуальная" (интеллектуальная вариабельность), то это означает по отношению к Вашему мышлению, что указанные выше характеристики относятся к интеллектуальной сфере Вашей духовной организации.

С другими типами людей, отличными от Вас, трудно было бы говорить по принципу - "от высшего к низшему", но с Вами это сделать и проще и удобнее. Вы всё это хорошо понимаете.

Итак, Вы - Начало особой категории духовных личностей Астрального типа.

В первую очередь это означает тот факт, что для Вас самое важное - это значения всего, что Вас окружает.

Вы понимаете мир, как поток объектов и процессов, которые могут беспрестанно изменять своё значение, как для Вас, так и для всех остальных. Многие иные люди, не имеющие таких качеств, напротив, думают, что мир статичен, неизменен, не обладает пластичностью и изменчивостью. Другие - да, но не Вы.

Благодаря своему типу духовной организации Вы человек многогранных способностей, весьма гибкий и очень любознательный.

Многие думают, что просто чрезмерно любопытный. Но ведь на них нельзя всерьёз обижаться, потому, что они не знают, что Вами движет!

Конечно же, не любопытство, а именно любознательность в сочетании с …внутренней самодостаточностью.

Вам не чужие секреты нужны, а понимание значений всего того, что вы знаете. Мало кто представляет, что это огромный труд - познавать и осмысливать в себе огромный массив значений происходящего.

Стоит только-только привести всё в систему, как оно разрушается новыми обстоятельствами и надо заново перестраивать свои представления.

Вашей духовной организации свойственны такие способы и функции, как постоянные погружения и уточнения.

В погружениях в себя (это - дело, которым Вы часто занимаетесь) Вы всё время "сводите концы с концами", которые могут быть разорваны даже незначительной фразой или взглядом. Поэтому вам трудно найти, точнее, поверить, другу (подруге) в своей собственной жизни. Вы его (её) всё время "проверяете", "тестируете". Люди это чувствуют и обижаются на недоверие.

Можно не делать этого постоянно, ибо такой тип личности, как у Вас встречается только у 25-30% людей. Остальные люди просто мало (не как Вы) думают об изменчивости значений. В этом смысле Вы подобны бдительному сторожу, что, кстати, во многом предопределяет и выбор профессии.

Сторожить изменчивые ситуации - дело не только не простое, но и …денежное. Взять, к примеру, тех же журналистов. А ещё есть следователи и всякие наблюдатели. Но при всём этом, Ваша работа должна быть достаточно интеллектуальная.

Чёткое ощущение изменчивых значений происходящего порождает Ваше глубокое понимание того дела (или объекта), которым Вы занимаетесь. Настолько глубокое, что Вы способны идти на риск, который Вами взвешен и оценён. И это бывает совершенно неожиданно для окружающих, которые не знают скрытых "пружин" Вашего духовного устройства.

А для Вас это даже не поступки, а целая формула самореализации. Это глубокое самоудовлетворение тем, как Вы точно и глубоко рассчитываете ситуации, недоступные для других.

Кстати говоря, других людей, как и себя, Вы оцениваете по критерию проницательности и глубины мышления (в значениях). Если эти характеристики проявлены достаточно полно - Вы ставите им (и себе тоже!) свою положительную оценку.

С возрастом такой человек, как Вы начинает придавать особое, ведущее значение таким качествам людей, как сознательность поступков и слов. Как много людьми говорится такого, что эти люди даже сами не осознают значений ими сказанного. А ещё больше делается людьми такого, о последствиях и значениях чего потом приходится горько сожалеть и расплачиваться (за их поступки).

Вы характеризуете такие обстоятельства жизни одним коротким словом - "Сознательность".

Поэтому люди с вашей духовной организацией неизбежно ищут своё истинное призвание, ищут свою веру (пусть даже и не традиционную), постоянно обращаются к своей памяти о прожитом и пережитом, ибо это и есть Ваша сфера кармических испытаний, в которой выплавляется, формируется и набирает мощь Ваша личность.

В этой сфере, правда, достаточно места и для скорбных воспоминаний.

Но, вместе с тем, Вам светит успех, если Вы усвоите свой главный урок Жизни, суть которого состоит в реализации и претворении в жизнь качеств Сознательности.

Как собственной сознательности, так и пробуждение этой сознательности в других.

Что касается этой стороны Вашей духовной жизни, то есть для этого пути и подсказка.

Ваша личность имеет предназначение в делах осмысления и служения идеалам и целям духовного возрождения людей.

Проанализируйте Вашу жизнь и Вы, возможно, поймёте, что в скрытой форме это всегда было Вашим настоящим призванием.

Ваш обобщённый символ (в понятиях восточных философско-религиозных учений) - это "ВОДА". Вода, в эзотерических учениях, - символ информации. Это - универсальная система, воспринимающая и интегрирующая различные проявления физических факторов внешней среды

В Круге - как в символе Вечности, Вода и Огонь являются двумя самыми сильными стихиями Мироздания, которые выступают защитой и опекой Кругу Вечности.

Вот какой у вас важный и значительный тип духовной организации. Соответственно таковы и потенции Вашей личности. Дело только за Вами.

Творите, а не вытворяйте и Творец Вам всегда поможет, всем естеством Его.

Воли, Ума и Удачи Вам!

 
liluДата: Воскресенье, 2007-07-01, 3:55 AM | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Результаты расчёта гороскопа Пифагора
http://www.xsp.ru/online/pifagor/index.php

Имя: Нина Потопаева Дата рождения личности: ***

Код сущности человека: 11 2222 4 6 77 8 9
Таблица Пифагора
1)
11

4)
4

7)
77
---------------------
2)
2222

5)
нет

8)
8
------------------

3)
нет

6)
6

9)
9

- ------------------
Ваша характеристика...
1) Характер человека, эго, воля, осознание
11 - У человека присутствует слабо выраженный эгоизм (все время себя хвалит, как на продажу, боится переоценить)

2) Биоэнергетика, страстность, сексуальность
2222 - Если вы когда-нибудь встречали женщину, в которую влюблены все без исключения мужчины, или мужчину, неотразимого для всех женщин, то вы наверняка убедитесь в наличии у них этих двоек. Этих людей очень любит противоположный пол. Однако этим людям с высокой биоэнергетикой следует поостеречься: именно на них безошибочно выходят те, кто имеет 'знак сатаны' — они черпают в них энергию, подпитываются ею, буквально выкачивают ее.

3) Внутренний склад человека, хозяйственность, порядочность
нет - Обычно очень чистоплотные или пунктуальные люди; что-то выделяет их из окружающей среды — они постоянно что-то чистят, трут; женщины без троек — отличные хозяйки, но несколько раздражают своим стремлением к чистоте; мужчины тщательно следят за своим внешним видом и не терпят, когда их подруги опаздывают на свидания. Детей воспитывают в строгости. Любят наблюдать себя в зеркале, произносить умные, витиеватые фразы. Кропотливый труд выполняют безукоризненно.

4) Здоровье, сексуальность
4 - Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости.

5) Интуиция
нет - Открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой.

6) Степень заземленности, логика, расчетливость
6 - Человек в какой-то мере заземлен, можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования.

7) Мера таланта, связь с высшими силами
77 - Это очень сильный знак ангелоподобия, если его развивать полностью. Человек очень одаренный, музыкальный, имеет художественный вкус, сможет рисовать. Если в расчете две единицы, то его эгоизм может руководить им и его талантом. Такой человек ходит по лезвию бритвы, ему удается все, хорошее и плохое. Для него нет закрытых дверей. Если он будет судиться, то ему обязательно помогут выиграть процесс или вытащить из ямы. С детства нужно учиться альтруизму.

8) Чувство долга
8 - Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.

9) Интеллект
9 - Человек должен упорно трудиться, чтобы заработать хотя бы еще одну девятку.

Сообщение отредактировал lilu - Пятница, 2007-10-12, 11:26 AM
 
liluДата: Понедельник, 2007-07-02, 11:36 PM | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
P.S. Ах, да. Женщину потом нарекли... Ирэн Форсайт

Совершенное воплощение красоты, женственности и сексуальности. Она молчаливо-притягательна, у нее бархатный голос и волосы цвета опавших листьев, и темные мягкие глаза. Она немногословна, загадочна и таинственна, влюблена во все красивое и преданно любит лишь одного человека, так же как искренне способна ненавидеть другого. Она вся в искусстве, в музыке – ее белые длинные пальцы на костяных клавишах рояля, Шопен, Гендель, уроки музыки....

Пройти тест еще раз

Сообщение отредактировал lilu - Понедельник, 2007-07-02, 11:37 PM
 
Mari(shka)Дата: Четверг, 2007-07-19, 9:57 AM | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
И так... Твой психологический возраст... от 20 до 35 лет
Ты молод и полон энергии. У тебя есть цель в жизни и ты к ней стремишься


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...

Сообщение отредактировал MariYYY - Четверг, 2007-07-19, 9:58 AM
 
liluДата: Четверг, 2007-07-19, 10:08 AM | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Аналогично, разумеется biggrin
Тест здесь
 
Mari(shka)Дата: Четверг, 2007-07-19, 7:54 PM | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
1) Характер человека, эго, воля, осознание
11111 - Человек — диктатор, самодур. Ради своей идеи или прихоти может пустить на ветер миллионы — или человеческих жизней, или денег. Для достижения своей цели идет, что называется, 'по трупам', не оглядываясь и не останавливаясь. Если у него нет возможности ощутить свою значительность, может стать тираном в семье, отшельником или приобрести какие-нибудь психические расстройства. Настойчив в намерениях, в мести, хорошо приспосабливается. Часто преследуем какой-то серьезной манией. Привязчив к своим детям или внукам. Конкретен — старается все продумать заранее.

2) Биоэнергетика, страстность, сексуальность
нет -

3) Внутренний склад человека, хозяйственность, порядочность
нет - Обычно очень чистоплотные или пунктуальные люди; что-то выделяет их из окружающей среды — они постоянно что-то чистят, трут; женщины без троек — отличные хозяйки, но несколько раздражают своим стремлением к чистоте; мужчины тщательно следят за своим внешним видом и не терпят, когда их подруги опаздывают на свидания. Детей воспитывают в строгости. Любят наблюдать себя в зеркале, произносить умные, витиеватые фразы. Кропотливый труд выполняют безукоризненно.

4) Здоровье, сексуальность
нет - Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям; болеть будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе будет вынужден отдавать свою энергию.

5) Интуиция
нет - Открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой.

6) Степень заземленности, логика, расчетливость
66 - Человек очень заземлен. Эти люди тянутся к физическому труду, хотя как раз для них он не обязателен.

7) Мера таланта, связь с высшими силами
7 - Божья искра. Таким людям живется значительно легче, есть талант, но неярко выражен

8) Чувство долга
8 - Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.

9) Интеллект
99 - У человека с рождения умная голова. Они должны учиться, т.к. многого могут добиться.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Четверг, 2007-07-19, 11:27 PM | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Духовную ценность так и не смогла пройти... Раза четыре заставляли начинать заново, объясняя, что я или шучу, или недостаточно сконцентрировалась, хотя я выберала цвета и фигурки именно те, которые нравились... dry

Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Форум » Психология » Самопознание: тесты » Тесты
Поиск: