Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: lilu  
Форум » Психология » Самопознание: тесты » Тесты
Тесты
Таня-джанДата: Понедельник, 2007-02-26, 2:39 PM | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
только что прошла-интересно получилось, опять-таки трудно выбрать, зато результат меня обрадовал....
"Вы — Хотите все и сразу!"
а про стену - странно, но очень интересно!!!
Лилушка, спасибо за эту ссылочку. smile


давай дружить...
 
liluДата: Понедельник, 2007-02-26, 2:45 PM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (Таня-джан)
Лилушка, спасибо за эту ссылочку.

Танюша,
Это мой любимый тест. Он долго на этом сайте не работал, но потом там все поправили, и теперь можно развлекаться smile И формулировки вопросов - прикольные.
Очень похожий тест Таня-Сов на Окулусе задавала, - потом все долго обсуждали, надо будет поискать, где.
И когда-то давно в институтские времена я этот тест узнала, но тоже несколько в другой формулировке. Было ООООчеь интересно!!!!
 
liluДата: Понедельник, 2007-02-26, 2:49 PM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Нашла!!!
Сказка, или как познать себя
 
Таня-джанДата: Понедельник, 2007-02-26, 2:52 PM | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
спасибо, сейчас и этот пройду,
знаешь, кстати, что у меня за стеной было в том тесте? smile
задний дворик какой-то немного заброшенный но с зеленью, а потом снова стена, вот это даа.....
а за деревом дерево, практически biggrin , так что -будем снова жить...


давай дружить...
 
liluДата: Понедельник, 2007-02-26, 2:56 PM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
А у меня такой немного сказочный мир. Все в такой светло-голубоватой дымке, и там всякие разноцветные сказочные персонажи, - в общем мирно-дружелюбно.
А когда в первый раз этот тест проходила, то там был такой солнечный город, и приятные доброжелательные, радостные люди smile
Quote (Таня-джан)
так что -будем снова жить...

Конечно, будем smile

 
Таня-джанДата: Понедельник, 2007-02-26, 3:15 PM | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
но меня немного огорчило, что дворик маленький....
это я буду в след. жизни мало жить?


давай дружить...
 
liluДата: Понедельник, 2007-02-26, 3:17 PM | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (Таня-джан)
но меня немного огорчило, что дворик маленький....

Это, наверное, к тому, что ты будешь по большей части семьей и домом заниматься wink
 
Таня-джанДата: Понедельник, 2007-02-26, 3:30 PM | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Пасибо, Лилуш!!!! smile
я прошла тот тестик, что с сайта
в домик я не заходила, но про стенку-вернулась в домик за лесенкой
а спутник жизни у меня-очень осторожный и и скрытный


давай дружить...
 
liluДата: Понедельник, 2007-02-26, 3:34 PM | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (Таня-джан)
а спутник жизни у меня-очень осторожный и и скрытный

Опять тебе - забота о душевном состоянии ближнего wink
Quote (Таня-джан)
но про стенку-вернулась в домик за лесенкой

Интересно! Это что-то вроде - опираться на опыт прошедших жизней для преодоления проблем.
 
Mari(shka)Дата: Понедельник, 2007-02-26, 8:14 PM | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Без лишних комментов. Если эта профессия совпадает с вашей, то просто замечательно. Может вам и не нравится, но ваша прирожденная профессия - строитель

Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...

Сообщение отредактировал MariYYY - Понедельник, 2007-02-26, 8:16 PM
 
liluДата: Понедельник, 2007-02-26, 11:19 PM | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (MariYYY)
но ваша прирожденная профессия - строитель

А я - врач. И в общем, в душе это так и есть. wacko
 
Mari(shka)Дата: Понедельник, 2007-03-05, 8:15 PM | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Тест "Какая форма свободы нужна вам в любви?"

СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ: «Любить, не сливаясь воедино»

Вам необходимо иметь возможность уходить и приходить, когда вы того пожелаете, не отчитываясь перед партнером, где и как вы провели время. Более того: порой вы не хотите, чтобы он (она) постоянно был(а) рядом с вами. Чтобы насладиться пейзажем, от него необходимо отойти на определенное расстояние. Так же и вам, чтобы в полной мере почувствовать любовь, периодически нужно разлучаться с ее объектом. Камю говорил: «Свобода дарит человеку шанс стать лучше», и вслед за ним вы искренне верите, что такая форма свободы только усилит и обогатит ваши взаимные чувства. Вы считаете, что уважать своего партнера по-настоящему означает давать ему полную свободу передвижения, не вынуждая при этом лгать и оправдываться. Часто именно на расстоянии вы понимаете, как сильно любите этого человека и как глубоко нуждаетесь в нем.

ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: эпизодические разлуки подпитывают вашу любовь. И, пожалуй, тягу именно к этой форме свободы другому человеку легче всего понять.

РИСКИ: не забывайте, что потребность в свободе действий и передвижений может положить конец вашей любви, поскольку автоматически повышает вероятность новых знакомств, способных перерасти в роман или даже серьезную связь. Если, конечно, ваш партнер не придерживается того же стиля в отношениях: тогда высокая вероятность измены обоих может в долгосрочной перспективе обеспечить их верность друг другу. Каждый из нас знает, до какого предела любимый человек готов терпеть и прощать наши уходы и возвращения, и старается вести себя соответственно – в этом состоит один из парадоксов свободы.
Правда, варианты ответов несколько...не мои...выбирала из того, что предлагали biggrin wacko


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
liluДата: Понедельник, 2007-03-05, 9:49 PM | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
Да, уже многие говорят, что в этом тесте странные варианты ответов sad
А я вот и не помню, что у меня получилось, - надо будет в Блоге проверить smile
 
Mari(shka)Дата: Вторник, 2007-03-20, 10:30 PM | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Прошла тест еще раз. Видимо, другое настроение - и результат другой biggrin

Итак, что мы имеем?.. Вы — Настойчивый!
Вы — человек целеустремленный и уверенный в себе. Вы твердо знаете, чего хотите, и умеете этого добиваться. Вы обстоятельны, наделены неплохим практическим умом. И у вас всегда есть четкий план действий: никаких сомнений, никаких задержек! Ваш девиз — судьба улыбается тем, кто смело идет к ней навстречу. Вы сильный человек, нельзя отрицать. И сами эту силу сознаете. Некоторых раздражает ваша "упертость", но разве это такая уж проблема? Правда, привычки к самоанализуу вас нет. И другим не так-то просто залезть вам в душу. Всегда есть что-то, какой-то уголок души, который не дано увидеть никому. Иногда вам кажется, что в вашей жизни чего-то не хватает... Возможно, немного непосредственности? Очень уж у вас все логично и последовательно! Впрочем, за это вас и ценят немногочисленные, но верные друзья: положиться на вас можно всегда. Вы — сильный, взрослый и серьезный человек, вне зависимости от биологического возраста. Если у вас возникают неприятности, вы встречаете их в лоб, и обычно ваша методичность и терпение помогают вам достичь цели. А тринадцатый вопрос... Что вы увидели за стеной? Стена — это смерть. Напишите, если не жалко, в комментарии, что там... Удачи!

А за стеной на это раз ничего не увидела. Просто большая до неба стена. Кстати, светлая.


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...
 
Mari(shka)Дата: Понедельник, 2007-03-26, 9:56 PM | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Статус: Offline
Это рассказ, который сразу ответ на тест sad biggrin

Открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей».
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты!» - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому».
- Невероятно?! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные».
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!»

А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу не зашел. dry


Хочешь увидеть радугу - терпи дождь...

Сообщение отредактировал MariYYY - Понедельник, 2007-03-26, 9:57 PM
 
Форум » Психология » Самопознание: тесты » Тесты
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: