Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » Звезда (перевернутая)
10:20 PM
Звезда (перевернутая)
Гадание на картах Таро - авторское гадание Ирины Звягиной - на сайте Маршруты Джокера.

(дважды на сегодня)

Звезда (перевернутая карта)

На пути к успеху возникло препятствие. Оно может быть мнимым, диктуемым внутренним состоянием, усталостью и опустошенностью. К чему-то важному вы еще не готовы. Над вами словно навис непроницаемый стеклянный колпак, отсекающий связи, контакты и возможности. Вам не хочется ни слушателей, ни зрителей, ни соучастников для планов, которые затормозились из-за неверия в свои силы. Стакан воспринимается наполовину пустым. Не хочется ничего развлекающего, возбуждающего, освежающего. Но именно сейчас океан жизни приносит к вашим ногам новые сокровища. Их можно упустить, если мысли будут прокручиваться вокруг своей меланхолии. Иногда задержка ритма жизни нужна, чтобы четче увидеть ее грани. Одна сейчас в темноте, другая сияет несказанным светом.

Просмотров: 909 | Добавил: lilu
Всего комментариев: 5
avatar
1 Mari(shka) • 10:33 PM, 2011-09-27
Башня

Вы на пороге больших перемен. Системы безопасности дают сбой, и вы рискуете при отсутствии каких-либо гарантий - «будь что будет». Если напряжение, неопределенность, дезорганизующие психику, длились слишком долго и оказались для вас предельно изнурительными, неминуемо наступит разрядка, и вам уже почти все равно, насколько она будет конструктивной и сумеете ли вы ее контролировать. Комок противоречий взрывается, чтобы энергия проявилась в новом качестве. К прошлому нет возврата. Вам остается только принять новую точку отсчета и выстраивать жизнь заново. Для отношений эта карта означает момент истины; событие, которое снимет пелену с глаз, но перемены могут быть болезненными – переживание измены (своей или партнера), разрыв отношений, развод. Возможны также аварийные ситуации разного уровня, травмы, острые заболевания, погодные аномалии.

о, как!! а ведь правда...
avatar
2 lilu • 10:36 PM, 2011-09-27
Да... здесь постоянно у меня совпадения...
avatar
3 Mari(shka) • 11:17 AM, 2011-10-01
Сегодня - свадьба сына. Пошла - погадала cool tongue tongue

Королева Кубков

Королева Кубков умеет создать настроение, легко и нежно приглашает в свой мир и так же легко ускользает. Это архетип идеальной женщины, подруги, жены, матери. Вы или другая женщина, с которой может быть связана важная ситуация вашей жизни, находитесь под сильным наплывом чувств, интуитивных прозрений и предчувствий. Кто-то остро нуждается в вашей заботе и сопереживании. Это карта тайных обстоятельств, интереса к мистицизму, паранормальных способностей. Это также может быть сигнал о том, что кто-то опекает вас на расстоянии. Если вас волнуют перспективы отношений, то традиционно Королева Кубков и для мужчины, и женщины предвещает брак, однако в гадании женщины может представлять и соперницу. В судьбе творческой личности может появиться фигура, стимулирующая, волнующая, вдохновляющая - муза или даймон, которая будет способствовать раскрытию ваших талантов. Королева Кубков означает уединение, изолированность от мира, серьезное отношение к сновидениям, настроениям, ожиданиям и фантазиям, которые проецируются на какой-то внешний объект. Для мужчины Королева Кубков может означать внезапную влюбленность в женщину со «сказочным характером» (Юнг), восприимчивую, нежную, чарующе неопределенную, которой можно приписать самые разные качества, которые хочется видеть, и с которой любая фантазия не покажется невероятной.
avatar
4 lilu • 0:36 AM, 2011-10-04

http://bros-s.narod.ru/KTTT.html
Семерка Кубков
«Не покидай меня, безумная мечта». Ключевое качество происходящего с вами – соблазн. Вы находитесь во власти иллюзий и не собираетесь с этим ничего делать. Возможно, большего вам и не надо, поскольку выбор затруднен и может требовать от вас чрезмерных усилий, жертв или поступков, которые не соответствуют вашим моральным принципам.

Это карта желаний и боли, которая возникает от того, что самые сокровенные мечты никогда не исполняются. Вместе с тем, именно сейчас вам нужно сделать выбор и либо, реалистично оценив свою жизнь, взять новый курс и использовать те возможности, которые у вас есть, либо, если вы творческая личность, направить всю бушующую в вас энергию чувств в дело, которое поможет вам осознать свою исключительность. Эта карта требует от вас обрести очевидный и безусловный смысл жизни – и успеть осуществить свои мечты. Пусть не так, как могли бы это сделать, будь вы моложе, здоровее или богаче, но есть то, о чем вы всегда мечтали – и теперь пришло время заняться этим вплотную.
avatar
5 lilu • 10:39 AM, 2011-10-04
Сегодня:
Семерка Кубков (перевернутая карта)
Возвращение возможностей. Вы долгое время мечтали и желали, но для реализации не хватало сил, решимости или ясности цели. Вас могло не устраивать отсутствие гарантий или плата за выбор. Теперь вокруг интересующей вас темы начинают уплотняться события. Вам может быть дан повторный шанс, но уже с учетом нового опыта, размышлений и изменившихся обстоятельств. Если вы отступите, это будет окончательный отказ от осуществления мечты. Возможно, вам нужно «поменять пластинку», чтобы расчистить путь для новых альтернатив, перестать вспоминать свои провалы и неудачи или блуждать в мирах своего воображения. Если вам дан второй шанс, то есть и два варианта развития событий: вы либо повторяете свой негативный опыт, либо даете себе установку на доминирование - и достигаете своих целей. Карта указывает на то, что для второго способа действий вам придется применить безэмоциональный подход. Пусть эмоции вернутся к вам после победы.
avatar