Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » Тесты про инстинкты
0:09 AM
Тесты про инстинкты
Тест: "Основной женский инстинкт - каков твой?"

От автора: "Само собой разумеется, что тест предназначен для женской половины Терны.
Тест простенький, без претензий на гениальность...но имеет место быть. И еще : мы тут посоветовались и решили, что тест немного шуточный."

Пройти тест

Тест: "Основной инстинкт - каков твой?"

От автора: "Инстинкты - это фундаментальные, генетически заложенные в нас потребности.
Тест направлен на определение доминирующего в Вас инстинкта. В результатах использована классификация В.И. Гарбузова, но сам тест - исключительно плод моей больной фантазии :)
Приятного прохождения!"

Пройти тест

Просмотров: 1619 | Добавил: lilu
Всего комментариев: 10
avatar
1 lilu • 0:10 AM, 2010-09-24
За тесты спасибо Алене! flower hands
avatar
2 lilu • 0:10 AM, 2010-09-24
Итак, твой основной инстинкт - это... если не мне, то никому
И сама понимаю, что это не по-христиански, но разве я виновата, что инстинкт собственницы затмевает все доводы разума? Мне претит даже мысль о том, что вчерашнее мое станет завтрашним нельзя. Собака на сене ! - скажете вы, на что я отвечу : Всего лишь слепой щенок, в поисках счастья.
avatar
3 lilu • 0:11 AM, 2010-09-24
Инстинкт сохранения достоинства
Люди этого типа горды и нетерпимы к любым формам унижения по отношению к себе и другим. Доброжелательны в повседневной жизни, они беспощадны к предателям, манипуляторам или просто к тем, кто посмеет затронуть чувство их собственного достоинства. Редко обещают что-либо, но обещанное выполняют и не разбрасываются словами на ветер. Именно поэтому не переносят пустословов и бахвальных личностей. Скорее скупы на эмоции , переживают все в себе, отчего предрасположены к различным заболеваниям.
avatar
4 Mari(shka) • 7:53 AM, 2010-09-24
Инстинкт альтруизмаВ современном обществе все большее значение приобретает модус обладания, означающий быть эгоистом. Вот отчего люди, сохранившие способность к сопереживанию и альтруистическую направленность личности,(а не потребительскую) иногда ощущают себя "чужими" на этом празднике жизни. Будучи неконфликтными и добрыми от природы, часто с трудом находят свою нишу в социуме, где все большую ценность приобретают наглость и нахрапистость. Органически не выносят насилия по отношению к другим, хотя собственную боль переносят стоически. И что самое главное, способны на настоящую привязанность и самоотверженную дружбу. Свое же предназначение чаще видят в восстановлении справедливости , иногда изобретая для этих целей новые весьма занимательные способы.
avatar
5 Mari(shka) • 7:54 AM, 2010-09-24
по моему раньше было иначе, да? я тут быстренько набросала ответ)) тебе на радость)) В выходные опять проезжаю мимо Питера... Позвоню!
avatar
6 lilu • 8:52 AM, 2010-09-24
Звони :)))))
avatar
7 Mari(shka) • 9:25 PM, 2010-09-28
дошли руки и до первого))
Итак, твой основной инстинкт - это... "хочу все и сразу"У меня нет терпения, чтобы ждать и нет тормозов, чтобы перестать желать! Я женщина - и этим я права...а разве не так? Ведь, женщина без капризов и по-детски непосредственного "хочу" не будоражит воображение мужчины . Поэтому девиз "все или ничего!" в устах женщины звучит довольно мило и привлекательно!
avatar
8 lilu • 9:26 PM, 2010-09-28
Очень симпатичный инстинкт для девушки biggrin king love
avatar
9 Mari(shka) • 9:47 AM, 2010-09-29
ну да)) менее завоевательный, чем у некоторых)))))
avatar
10 lilu • 9:52 AM, 2010-09-29
Ага! и менее эгоистичный... ых... :)))
avatar