Главная » 2018 » Март » 16 » Тест - Выберите ангела и узнайте свое священное послание!
7:19 AM
Тест - Выберите ангела и узнайте свое священное послание!
Выберите ангела и узнайте свое священное послание!

Просмотров: 322 | Добавил: lilu
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 lilu • 7:21 AM, 2018-03-16
5. Наряду с быстрыми темпами и ежедневными потребностями жизни, время, затрачиваемое на то, чтобы побаловать себя Чистым удовольствием, редко включается в ваш список дел. Когда вы в последний раз делали что-то только потому, что это заставляло вас чувствовать себя хорошо?

Настало время позволить вашим чувствам искренне взаимодействовать с более простым и глубоким удовольствием жизни. Подготовьте специальное блюдо и насладитесь каждым из его ароматов и текстур. Погрузитесь в звуки естественного мира. Наблюдайте за детьми или животными - и присоединяйтесь к ним! Побалуйте себя или поговорите с любимым человеком.

Уделите время для прогулки по пляжу или по парку среди деревьев. Если вы чувствуете себя виноватым, наслаждаясь удовольствием для самого себя, вздохните и почувствуйте, откуда приходит это чувство. Напоминайте себе: жизнь должна быть радостной, и если мы не будем позитивными, мы можем просто-напросто забыть, кто мы такие. Со временем наши поверхностные удовольствия потеряют свою привлекательность или даже станут нездоровыми пристрастиями.

Ощущения наиболее приятны в балансе. Позволяя себе задействовать свои чувства в вещах, которые вы находите приятными, вы связываетесь с самой Сутью жизни. Радость и удовольствие являются основными ингредиентами счастливой жизни!
avatar