Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » Тест: "ваше настоящее призвание"
4:46 PM
Тест: "ваше настоящее призвание"
От автора: "Сегодня люди иногда как бы проживают несколько жизней: бывший бухгалтер становится преподавателем по танго, а бывший военный – выдающимся ресторатором. А какая вторая карьера идеально подойдет вам? Пройдите тест – и узнайте."

Пройти тест

Просмотров: 453 | Добавил: lilu
Всего комментариев: 6
avatar
1 lilu • 4:47 PM, 2011-11-23
Ваше настоящее призвание
— Творец.

Ваш удел – вдохновение, ваш крест – муки творчества, ваша награда – озарение и контакт с высшими силами, чьи послания и идеи вы готовы воплощать в рисунке, словах, музыке со всей страстью и пылом. Быть творцом нелегко. Вам знакомы и сомнения, и бесконечные поиски, и опасения утратить ту самую искру, но разве творческий полет не стоит этого? Вы не пробовали писать или рисовать? Не пробовали выразить себя в музыке или на сцене? А ведь может статься, что именно ваши мысли и чувства найдут отклик во многих душах.
avatar
2 Mari(shka) • 8:21 AM, 2011-11-24
Тут - второй Творец tongue
avatar
3 Peach • 11:50 PM, 2011-11-30
Я -- Я -- Мастер.
Всем, что в этом мире сделано добротно и толково, мы обязаны мастерам. Именно благодаря им все работает, светит, играет, включается и открывается. Вашими руками создается вся функциональность этого мира. Строите вы дом или сажаете дерево, сидите у гончарного круга или стоите в кузнице, готовите вы или шьете – из ваших рук непременно выходит если не шедевр, то, по крайней мере, дельная, качественная вещь, которая не подведет и не сломается в ответственный момент. Может, поэтому именно ручная работа всегда была и остается в цене?..
Но у Алекса Голда на ФБ у меня получился в результате "Благотворитель". Первф раз я отвечала по наитию, а во второй раз решила не повторяться. Хоть и выбирала близкие мне варианты.

Короче....вкалывать и вкалывать...(( А вот уж, как привалит вдруг Богаааатство -- тогда уж и благотворительностью заниматься. А пока не судьба.....))))
avatar
4 lilu • 11:52 PM, 2011-11-30
Аист у нас тоже - Мастер wink smile
avatar
5 Peach • 11:57 PM, 2011-11-30
Классно...!!! Рада тебе, Ниночка!...)) Буду заходить к тебе в гости.
Алексею Лювовичу поклон от меня...))
avatar
6 lilu • 0:04 AM, 2011-12-01
Наташенька, взаимно! love
Привет передам, спасибо! smile
Заходи обязательно!
avatar