Главная » 2012 » Май » 13 » Тест: "Что говорят о тебе твои предпочтения в еде?"
11:46 PM
Тест: "Что говорят о тебе твои предпочтения в еде?"
ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК.

Cкажи, что ты ешь, и я скажу – кто ты. Забудь на время про диеты и перестань подсчитывать калории. Честно ответь на вопросы, и узнаешь кое-что о своем характере и отношении к жизни.

Пройти тест

Просмотров: 838 | Добавил: lilu
Всего комментариев: 7
avatar
1 lilu • 11:52 PM, 2012-05-13
Спасибо, что ответили на все вопросы! Итак... Твои вкусовые предпочтения выдают правильное отношение к жизни.
Порой даже слишком правильное, тебе не кажется? Ты не из тех, кто способен потерять голову от таинственного незнакомца, купить потрясающие, но совершенно непрактичные туфли или приготовить себе в первом часу ночи большую порцию мороженого с шоколадом и орешками. У тебя нет врагов, но и близких друзей не много. Виной всему – кажущаяся стерильность эмоций и прямолинейность мыслей. Постарайся чаще спрашивать себя: ‛Чего я хочу?‛ – и хотя бы иногда делай выбор между полезным и приятным в пользу последнего. Иногда нарушать правила так здорово!
avatar
2 Mari(shka) • 8:20 AM, 2012-05-15
Итак... Ты слишком хорошо усвоила бабушкин урок: ‛Кушай хорошо!‛
Бабушку можно понять: она всякое в жизни видела и свято верит, что кашу маслом не испортишь. Но времена меняются, темп жизни ускоряется, а ты все цепляешься за устаревшие стереотипы и возводишь семейные ценности в ранг святыни. Если ты найдешь в себе смелость сказать ‛да‛ переменам, ты удивишься, без скольких вещей, которые ты считала необходимыми, можно обойтись. Начни экспериментировать с едой, найди себе хобби помимо еды – курсы фламенко или беллиданса. Ты расстанешься не только со старыми привычками, но и с лишними килограммами! tongue
avatar
4 lilu • 10:40 PM, 2012-05-17
Чего это у нас результаты не совпали? smile
Будем считать, что у тебя действительно настало время перемен!
avatar
3 Peach • 10:38 PM, 2012-05-17
У меня результат теста совпал с Ниной. Предпочитаю хорошее сухое вино коктейлям, шоколад в чистом виде, чеснок и лук ем в огромном количестве )правда также обожаю васаби и соевый соус и всевозможные пряности), а вкусное для меня -- солёное и кислое. Ну а стол для гостей накрываю традиционно -- среди моих друзей очень много старше меня возрастом. Мы собираемся нечасто, но зато мощно!!! ))) Но вот задумали с женщинами --- чисто женскую вечеринку -- "вечер шляп" на хуторе у подруги мамы (и моей тоже). Будет только чай. И много разной домашней выпечки...))))
avatar
5 lilu • 10:42 PM, 2012-05-17
"Вечер шляп" звучит ... интригующе :))) Не сомневаюсь, что с твоими способностями, у вас все пройдет на славу!
Я люблю специи... но больше всего салатики зеленые smile
avatar
6 Peach • 10:48 PM, 2012-05-17
Я ъотела сделать вечер мяса и вина...без мужчин...))) Но меня не поняли дамы...((( Они предпочитают сладкое...Буду стараться оправдать доверие. Плстараюсь сделать фотки...)))
avatar
7 lilu • 10:50 PM, 2012-05-17
Не сомневаюсь, что у тебя прекрасно получилось бы и мясо, и сладкое... Но вот даже при свеом вегетарианском уклоне, я бы предпочла вечер с мясом и вином вечеру со сладким :)))
avatar