Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Тест на абстрактные изображения - какой у вас тип личности
5:26 PM
Тест на абстрактные изображения - какой у вас тип личности
Тест здесь

Просмотров: 393 | Добавил: lilu
Всего комментариев: 4
avatar
0
1 lilu • 5:30 PM, 2015-10-27
Из ваших ассоциаций следует, что вы, как правило, человек застенчивый и тихий. Но иногда вы становитесь эксцентричной и полной энергии личностью.

Помимо этого, вы глубокий интеллектуальный мыслитель, который любит помогать другим. Настоящий дипломат, который может с легкостью решать проблемы и разрешать конфликты. Вас абсолютно не волнуют социальные нормы и стандарты, и, как правило, вы делаете все так, как сами считаете нужным. 

Самое неприятное для вас - это ситуации, когда вас пытаются сдерживать или ограничивать. Потому что больше всего в жизни вы жаждете свободы и независимости. 

Иногда вы можете казаться другим холодным и бесчувственным человеком, но на самом деле это не так, просто вы не склонны активно выражать свои эмоции. 

У вас настоящий талант использовать творческое воображение в деловых целях, и это помогает вам достигать многого.
avatar
0
2 Mari(shka) • 4:42 PM, 2015-10-29
ух ты!!... как точно, правда?))
avatar
0
3 Mari(shka) • 4:44 PM, 2015-10-29
и сюда запощу свой ответ))
Ваши ассоциации говорят о том, что вы человек, который обращает внимание на детали. Вы очень хорошо понимаете других людей и относитесь к ним нежно, но осторожно.
У вас достаточно организованная жизнь. Вы имеете отлично развитые навыки устной и письменной речи и других видов общения. Поэтому вы часто берете на себя роль того, кто заботится о других.
Ваш главный недостаток - это то, что вы слишком критически относитесь к себе. Поэтому часто нервничаете и испытываете стресс, который не имеет под собой никаких реальных оснований.
Хотите, чтобы вас ценили и чтобы вы были кому-то действительно нужны. Вы абсолютно точно можете дать дельный совет, и люди знают это и доверяют вам.
Похоже на вас?
О, да!!
avatar
0
4 lilu • 4:48 PM, 2015-10-29
Ага! очень даже точный - и на тебя похоже, и на меня smile
avatar