Главная » 2011 » Январь » 28 » Тест: Кондитерская снов
12:14 PM
Тест: Кондитерская снов
От автора: "«Мы не говорим, кто Вы и кем хотите стать. Мы не говорим, что бы Вы сделали и как поступили бы. Мы просто готовим сны. А вы вольны принять или отказаться от нашего предложения. Мы никого не принуждаем и не неволим. Мы не можем угодить всем. Мы просто старательно и с душой делаем нашу работу. Не понравился сон? Ох, тогда не ворчите – в следующий раз приготовим специально для Вас!»"

Пройти тест

Просмотров: 602 | Добавил: lilu
Всего комментариев: 5
avatar
1 lilu • 12:16 PM, 2011-01-28
Через пару минут Вам приносят глубокую чашку. Но из нее валит такой пар, что невозможно увидеть, что внутри. Но кто не рискует… И Вы наклоняетесь над чашкой… Позвольте порекомендовать Вам именно этот сон! Секундочку, сейчас распакуем. Ведь это такой яркий сон. Необычайно сладкий, похожий на французский торт. В нем ровно три тысячи пятьсот восемь составляющих. Здесь ранее утро, когда весь город еще спит, и лишь щебет птиц пытается разбудить его. Струящийся аромат выпечки с корицей и свежемолотого кофе. Кошка, греющаяся на солнце на соседнем балконе. Велосипедный звонок и легкая музыка из динамика радио. Льняная одежда и свежая пресса на столике в кафе. Вы не читаете здешнюю прессу? Предпочитаете конкретного автора? Или позволите порекомендовать? Земляничное варенье и прогулка к фонтанам. Они, поверьте того стоят! Такого колье, которое создают в воздухе высокие струи воды не создал не в одной вселенной ни один ювелир! Хотя Вам все равно стоит посетить ювелирные магазинчики: Вы даже не представляете, настолько они сумели оживить металл! Говорят, в этих кольцах, подвесках, брошах замурованы человеческие эмоции. Поэтому они так выразительны! О, простите, мы видим насколько Вы заняты… Не посмеем мешать….
avatar
2 Alena • 4:52 PM, 2011-02-01
Через пару минут Вам приносят глубокую чашку. Но из нее валит такой пар, что невозможно увидеть, что внутри. Но кто не рискует… И Вы наклоняетесь над чашкой… Позвольте порекомендовать Вам именно этот сон! Секундочку, сейчас распакуем. Ведь это такой яркий сон. Необычайно сладкий, похожий на французский торт. В нем ровно три тысячи пятьсот восемь составляющих.

Здесь ранее утро, когда весь город еще спит, и лишь щебет птиц пытается разбудить его.

Струящийся аромат выпечки с корицей и свежемолотого кофе.

Кошка, греющаяся на солнце на соседнем балконе. Велосипедный звонок и легкая музыка из динамика радио.

Льняная одежда и свежая пресса на столике в кафе. Вы не читаете здешнюю прессу?

Предпочитаете конкретного автора? Или позволите порекомендовать? Земляничное варенье и прогулка к фонтанам. Они, поверьте того стоят! Такого колье, которое создают в воздухе высокие струи воды не создал не в одной вселенной ни один ювелир! Хотя Вам все равно стоит посетить ювелирные магазинчики: Вы даже не представляете, настолько они сумели оживить металл! Говорят, в этих кольцах, подвесках, брошах замурованы человеческие эмоции. Поэтому они так выразительны!

О, простите, мы видим насколько Вы заняты… Не посмеем мешать….

avatar
3 Mari(shka) • 10:37 PM, 2011-02-09
Через пару минут Вам приносят глубокую чашку. Но из нее валит такой пар, что невозможно увидеть, что внутри. Но кто не рискует… И Вы наклоняетесь над чашкой… Рискнем посоветовать сей слегка экзотический сон! Водоворот впечатлений и ярчайше-солнечных красок. Солнечный лучик, проникающий через витражное окно и смело путешествующий по томно-пушистым коврам. Прогулка по восточному базару. Изумрудные россыпи кинзы и базилика. Пряные ароматы имбиря и кориандра. Янтарные гроздья винограда, истекающие сладким совком ломтики дыни, сахарный излом персиков на серебряном блюде. Аромат запеченного в глине мяса с пряностями. Кувшин с молодым вином и кубки для Вас и Ваших друзей с изящной гравировкой. Ведь Вы можете заполнить прилагающийся список, и тогда к Вам присоединяться Ваши друзья! Открытая веранда с коваными светильниками. Бездонное ночное небо с россыпью неизвестных звезд. Общая беседа за ужином, прерываемая волнами хрустального смеха. А в комнате на втором этаже для искушенных готов кальян. Но есть вероятность остановить время на этой веранде. Поначалу, мы слышали, это даже забавно... Извините? Вам не хотелось бы пропустить ту смешную историю? Ах, мы премного извиняемся….
avatar
4 Mari(shka) • 10:37 PM, 2011-02-09
по-моему - это меня так в Египте еще зацепило, так там и осталась:)))
avatar
5 lilu • 11:46 PM, 2011-02-09
heart love king kiss
avatar