Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Тест: Геометрические фигуры
1:27 PM
Тест: Геометрические фигуры
Тест: Вы выбираете геометрические фигуры, а мы рассказываем, кто Вы

Просмотров: 459 | Добавил: lilu
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 lilu • 1:34 PM, 2015-12-23
Вы - человек креативный

Вы предпочитаете круги и эллипсы, что указывает на то, что вы - человек творческий! 

В жизни вы стремитесь, прежде всего, к миру и гармонии, обладаете чувствительным и заботливым сердцем. Для тех, кого вы любите, вы готовы сделать что угодно! 

Вас вдохновляют предметы искусства, и вы чувствуете себя "наиболее живыми" в те моменты, когда имеете возможность насладиться ими. Вы любите все: музыку, живопись, книги, скульптуры и т.д. 

Плюс ко всему, в вас тоже определенно есть творческая жилка. Вы довольно креативно решаете проблемы, имеете на любую ситуацию свой уникальный взгляд. Внешнему миру вы открыты, но при этом не всегда ему доверяете. 

С вами довольно легко подружиться, но дружить - непросто. Все дело в вашей эмоциональности. И в вашей привычке заниматься самосаботажем. 

С серьезными жизненными трудностями вы предпочитаете либо справляться в одиночку, либо с помощью только узкого круга самых доверенных друзей. 

При том всем вы почти всегда сохраняете положительный настрой к жизни, хорошо воспитанны и понимаете ценность свободы вообще и свободы самовыражения в частности. 

У вас сильный дух и доброе сердце.
avatar
0
2 Mari(shka) • 10:26 AM, 2015-12-27
Вы - Исследователь
Вы предпочитаете простые и понятные фигуры - прямоугольники, например. Это выдает в вас Исследователя! 

Вы постоянно жаждете новых впечатлений и ищете "на свою попу" приключения. И вы определенно не из тех людей, которым всегда не хватает средств или смелости ради того, чтобы пуститься в очередное путешествие или очередную авантюру. По своей природе вы в достаточной степени и любознательны, и отчаянны. 

Естественно, при этом вы, как и все, нуждаетесь в поддержке своих близких. Именно они дают вам силу и учат вас дальновидности. И все же даже от них вы требуете большего принятия рисков. Вы хотите, чтобы ваши близкие чаще шли вперед, узнавали что-то новое, путешествовали, познавали другие культуры и отказывались от стереотипного мышления. 

Люди вроде вас так одержимы знаниями и впечатлениями, что легко уживаются в любой компании и находят общий язык с представителями самых разных слоев общества. 

Во всех своих начинаниях вы ищете гармонию и процветание. Вы считаете, что в состоянии управлять рисками и жонглировать миллионом дел, которые для этого нужны. И это осознание делает вас энергичным и надежным партнером и для коллег, и для друзей, и для членов семьи.
avatar
0
3 lilu • 10:37 AM, 2015-12-27
love ok
avatar