Главная » 2011 » Июль » 23 » После купания :)
10:04 PM
После купания :)

Увеличить


Увеличить

Галерея Савойские сосны

Просмотров: 544 | Добавил: lilu
Всего комментариев: 3
avatar
1 Mari(shka) • 1:38 PM, 2011-07-26
ой, добралася я таки и до этой странички, чтобы оставить свой неизгладимый след в истории комментов Дневника подруги!! cool
Капелька на нижнем фото вызывает жаджу в эту испепеляющую жару и дикую зависть к савойской сосне, которую так старательно и заботливо поливают!! tongue (я сделала паузу и надолго приникла к бутыли с газированной водой, что говорит о силе слова, а сила моего слова - сильнее вдвойне!! deal eek )
Митяев пел "Держитесь люди, скоро лето!", очень актуальненько это слушать скрипучей от морозов зимой, а вот во второе подряд знойное лето - радует глаз только фото с капельками, что прочувствовал автор своей рыбьей, невероятной, просто фантастической интуицией и разместил-запостил данное фото, за что ему (ей) низкий поклон и огромная человечья благодарность от жителей Москвы, у которых нет, конечно, такой жуткой влажности, как в Питере, и жара в +40 переносится значительно легче, но вот с этими фотографиями наша жара переносится просто на УРА!!! Размещу-ка я, пожалуй, на своем рабочем столе сию капельку и будет она меня охлаждать!!!
За сим кланяюсь и шлю поцелуи. tongue heart
(написано влет, торопясь, в обед, пока никто не мешает!!)
avatar
2 lilu • 1:43 PM, 2011-07-26
Маришааа!!!!!!!!!!! Ну и коммент! Целый пост! :)))))))
Даже жалко его портить всяким нытьем, типа не так сфотала капельку, редко поливаю сосны, да и вообще, мы тут окна мыли, и про погоду не буду про жаркую и в Москве в очередной раз в особенности - вот просто ни слова ни скажу о грустном, о том, как тяжно без воды, кондишенов и пр....
Короче говоря, спосибо тебе за такой творческий отклик на мои скромные фото-сосновые-достижения :))) *)
avatar
3 Alena • 3:47 PM, 2011-08-01
Нина :))) Какая она уже взрослая и пушистая сосна!!! Просто прелесть! А сквозь эти капельки даже запах, кажется, чувствуется :)))
avatar