Главная » 2011 » Июль » 7 » Об интересных событиях в мире :)
5:38 PM
Об интересных событиях в мире :)
В Китае наблюдали грандиозный мираж неопознанного города

Жители города Хуанчан, стоящего на реке Синьань на Востоке Китая стали свидетелями очередного чудесного природного явления. Грандиозного миража, распространившегося на всю линию горизонта.

Похожий мираж наблюдали в мае 2011 года в китайском же городе Хайкоу, но этот был еще великолепнее. Зрелище огромного города с деревьями, небоскребами и горами возникло из тумана над рекой вечером на закате после серии сильных проливных дождей.

источник+фото

Жителям Великобритании «улыбнулась» радуга

Жители Лондона стали свидетелями редкого явления — в небе над городом появилась перевернутая радуга, напоминающая улыбку. Всего несколько минут радуга висела «вверх тормашками», но, англичане, все же успели запечатлеть ее. По словам очевидцев, радуга была гораздо ярче обычной, а цвета были расположены в обратном порядке — от фиолетового к красному.

источник

В Индии случайно обнаружены две тонны золота

В индийском штате Керала обнаружена сокровищница, содержимое которой оценивается в 22 млрд долларов. Это огромный клад из золотых монет, алмазов и других драгоценных камней, а также ювелирных украшений. Он был обнаружен в подвалах индуистского храма Шри Падманабхасвами, посвященного богу Вишну

источник+видео

Просмотров: 496 | Добавил: lilu
Всего комментариев: 0
avatar