Главная » 2018 » Декабрь » 11
Определите свое Число Судьбы

Каждое «число кармы» оказывает характерное влияние и наделяет его обладателя определенными свойствами.

Число Судьбы – самая сильная из вибраций человека. Персональное Число Судьбы раскрывает путь, который человек выбирает для себя. Оно позволяет понимать ВСЁ о себе и окружающих на глубоком уровне!

Чтобы рассчитать свое число судьбы необходимо сложить все числа в дате рождения. Например, если человек родился 03.07.1980 = (3)+(7)+(1+9+8+0)=3+7+9=19=1+9=10=1

То есть, все сложные составные числа необходимо сокращать до простейших (от 1 до 9).

Каждая цифра от 1 до 9 соответствует определенной планете. Ниже описаны числа, их планеты и свойства, которыми они наделяют личность.

☀️ 1. Солнце.

Число судьбы 1 считается очень благоприятным, так как позволяет получать часть результатов от деятельности всех людей, которые находятся рядом с этим человеком.

Поэтому такие люди естественно стремятся занять руководящее положение, так как оно наилучшим образом соответствует данной карме.

Они материалистичны, логичны, интеллектуальны и достигают успеха прилагая усилия в нужном направлении.

Такая карма делает своих обладателей идеалистическими, вежливыми, добрыми, готовыми прийти на помощь и быстрыми в принятии суждений.

Они становятся лидерами или начальниками в своих кругах, так как могут ясно видеть будущее и воплощать соответствующие планы.

Быть хорошим руководителем им позволяет также кармическая способность предвидеть возможный результат того или иного поступка. Это делает их замечательными стратегами, которые способны создавать гениальные планы и постепенно доводить их до логического завершения.

Достичь наибольшего развития люди с этим числом судьбы могут через аскетичность, самопожертвования, благотворительность и воздержанность.

Просмотров: 323 | Добавил: lilu | Дата: 2018-12-11 | Комментарии (15)