Главная » 2009 » Июль » 3 » Тесты: "The Small Ball", "Какая часть твоего тела - твоя настоящая изюминка?", "Коктейль по знаку зодиака"
1:00 AM
Тесты: "The Small Ball", "Какая часть твоего тела - твоя настоящая изюминка?", "Коктейль по знаку зодиака"
The Small Ball
Пройти тест

Какая часть твоего тела - твоя настоящая изюминка?
Пройти тест

Коктейль по знаку зодиака
Пройти тест
От автора: Лето, солнце, море, пляж, вечеринки до утра и экзотические коктейли... Автор живёт в этом ритме и предлагает узнать, какой коктейль посоветуют вам звёзды.
Всего 2 вопроса и 24 результата, 24 лучших коктейля самых модных баров Ибицы, Ларнаки и гавайских пляжей.
К названию коктейля также прилагается и его рецепт. Carpe diem... Живём один раз.
P.S. Предупреждение: все представленные коктейли содержат алкоголь в той или иной степени!

Просмотров: 815 | Добавил: lilu
Всего комментариев: 7
avatar
1 Mari(shka) • 2:06 AM, 2009-07-05
Там, в голубом просторе, преодолевая невидимые препятствия, слабо мелькал воздушный шарик.
Шарик синего цвета.
Любуясь яркими контрастами, ты поддалась свежему приливу ветра и невольно жмурилась, ощущая на лице лучи раннего солнца. В такие моменты забывается все то лишнее, тяготящее, позволяя вздохнуть полной грудью, признать, что каждый из нас счастлив, но по-своему. Твое счастье – это мечта. Тот бесконечный полет фантазии, что придает уверенности в завтрашнем дне, открывает для каждого новый, собственный мир. Ты убеждена, что мечты осуществимы, достаточно лишь не сомневаться в них, верить и ждать, поддерживая огонь даже в самом далеком и нереальном. Не мы выбираем мечты. Мечты выбирают нас.
avatar
2 Mari(shka) • 2:12 AM, 2009-07-05
Твоя главная часть тела - это красивое лицо!Ты можешь не проводить часы перед зеркалом, ведь от природы у тебя прекрасный цвет лица и гармоничные, ровные его черты!
avatar
3 Mari(shka) • 2:12 AM, 2009-07-05
Ваш коктейль: "Мока чока лата яя"Как приготовить:налейте в стопку калуа,используя коктейльную ложку, уложите слой амаретто и слой водки. Ингредиенты:водка - 20 мл, амаретто - 20 мл, калуа - 20 мл.
avatar
4 Mari(shka) • 2:13 AM, 2009-07-05
Когда ты мне раньше присылала - по-моему, другие ответы были cool Интересная штука жизнь cool
avatar
5 lilu • 11:04 AM, 2009-07-05
Да, вроде, были другие ответы smile Меняемся :)))
avatar
6 Alena • 11:12 AM, 2009-07-06
Улыбнувшись, ты в растерянности подняла голову к небу. Там, в голубом просторе, преодолевая невидимые препятствия, слабо мелькал воздушный шарик.

Шарик красного цвета.

Любуясь яркими контрастами, ты поддалась свежему приливу ветра и невольно жмурилась, ощущая на лице лучи раннего солнца. В такие моменты забывается все то лишнее, тяготящее, позволяя вздохнуть полной грудью, признать, что каждый из нас счастлив, но по-своему. Твое счастье – это любовь. Страстная или нежная, взаимная или безответная, убивающая или предающая сил – все это есть сила любви, которую ты так тонко чувствуешь, без которой не ощущаешь жизни. В тебе цветет по истине необычный сад, собравший в себе те людские представления о прекрасном, что мы теперь называем «любовь». Храни же его красоту с терпением и заботой, по-прежнему веря в искренность человеческих чувств.

avatar
7 lilu • 11:31 AM, 2009-07-06
У меня тоже красный шарик smile
------------------
Твоя главная часть тела - это выразительные глаза!
Так здорово, когда у девушки не рекламно-холодное выражение лица, а лицо, преисполненное живости, и бездонные глаза, отражающие твое настроение!
------------------
Ваш коктейль: Голубая лагуна
Как приготовить:налейте в шейкер водку, блю курасао, добавьте ананасовый сок и наполните его льдом,взбейте и перелейте через сито «стрейнер» в бокал «харрикейн», опрокиньте из шейкера в коктейль оставшийся лед,украсьте долькой ананаса. Ингредиенты:водка - 40 мл,блю курасао - 20 мл, ананасовый сок - 120 мл,ананас 1/20 шт., лед 12 кубиков.
avatar