Главная » 2009 » Январь » 15 » Тест: Какая игра подходит тебе лучше всего?
10:33 AM
Тест: Какая игра подходит тебе лучше всего?
Пройти тест

От автора: Это тест не только поможет определить, какая компьютерная игра подходит тебе лучше всего, но и проверит, какой манеры игры ты придерживаешься, как ведешь себя в играх, а соответственно и в жизни.

Просмотров: 643 | Добавил: lilu
Всего комментариев: 5
avatar
1 lilu • 10:41 AM, 2009-01-15
Поздравляем, твоя игра "Анна и Уилл. Тайны времени"

Ты настоящий Шерлок Холмс. Для тебя не составит труда по мелким деталям воссоздать общую картину: замечать мелочи, на которые другие не обращают внимания – бесспорно, твой талант. С такой внимательностью, пытливостью и острым умом тебе нужно идти в частные детективы, расследовать преступления века и, ни много ни мало, раскрывать мировые заговоры. Игра «Анна и Уилл. Тайны времени» - отличная детективная история для тебя, которая поможет отточить твои навыки детектива.
Скачать игру можно здесь: http://www.alawar.ru/games/anna-will-hide-secret

avatar
2 Mari(shka) • 9:38 PM, 2009-01-15
Девушка, не жадничайте, сбросьте ссылочку на тестик, а help shutup
avatar
3 lilu • 9:47 PM, 2009-01-15
Ой, сейчас исправлюсь!
avatar
4 Mari(shka) • 11:01 PM, 2009-01-17
Ты из тех людей, которые стремятся получать удовольствие от всего вокруг, даже от повседневных мелочей: ты любишь слушать музыку, проводить время в веселой компании и вкусно поесть. Ты торопишься взять от этой жизни как можно больше, постоянно спешишь, боясь чего-то не успеть, стараешься помогать людям, научив их наслаждаться жизнью так же, как и ты. Игра «Снежок. Обеденный переполох» будто бы специально создана для тебя. Кто знает, быть может, она вдохновит тебя на открытие собственного ресторана.Скачать игру можно здесь: http://www.alawar.ru/games/snowy-lunch
avatar
5 kostik • 5:40 PM, 2009-01-18
Ну вот, опять...
Поздравляем, твоя игра "Анна и Уилл. Тайны времени"
avatar