Главная » 2008 » Ноябрь » 25
Патронус

Пройти тест

В произведениях Джоан Роулинг Патронус - бестелесное существо, созданное волшебником, использовавашим заклининие Патронуса. Оно - часть его самого, его души, его силы, его мыслей. Оно - концентрация самых лучших его воспоминаний, самых лучший качеств. Принимает облик какого-либо животоного, каким-то образом связанного со своим хозяином.

Вот, моя очередная попытка написать хоть что-то стоящее - тест, который хоть и неточно, но позволит определить, какую бы форму принл Ваш Патронус. Или, как мне больше нравится его называть, Защитник. :) 13 вариантов ответа...

З.Ы.: Тапки и йад ем, как всегда. Ем особенно активно, если ответ выйдет неверный. :)

З.З.Ы.: Гарри Поттер и Роулинг зохавали мой моск. Но те, кто не страдает атким недугом, могут проходить етот тест, мысленно переименовав в "На какое животное вы больше всего похожи?" :) Удачи Вам. :)

Куда приведет вас Хумгат?

Пройти тест

Говорят, что Хумгат - Коридор между мирами - открывается не всякому. Некоторые могут шляться по нему по нескольку раз на дню, другие даже не подозревают о его существовании. Но автор абсолютно уверен, что один раз в жизни попасть в него может каждый. Главное - оказаться в нужное время в нужном месте.
Куда приведет вас Хумгат - зависит от вас. А может, и не от вас, а может, и не зависит... Вернее, так: он зависит, но по своим собственным законам, которые могут не соответствовать привычной логике. Так что просто расслабьтесь и идите. А куда вы придете, станет ясно в конце.
P.S. Тест по мотивам книг Макса Фрая. Но читать их, чтобы его пройти, совершенно необязательно.

Просмотров: 689 | Добавил: lilu | Дата: 2008-11-25 | Комментарии (2)