Главная » 2008 » Ноябрь » 2 » Тест: Одно спонтанное путешествие...
10:55 PM
Тест: Одно спонтанное путешествие...
Ну что же вы медлите? :)
В путь!...

Пройти тест

Просмотров: 684 | Добавил: lilu
Всего комментариев: 6
avatar
1 lilu • 10:58 PM, 2008-11-01
И вот воспользовавшись подарком Вашего двойника, Вы отпираете дверь ... и окунаетесь в уютную и столь желанную тишину
деревянного домика, который неслышно осыпает мягким сказочным снегом волшебник Декабрь. Немного помедлив, Вы накидываете на себя что-то меховое и длинное (видимо специально приготовленное для Вас smile ) и выходите на улицу...Искренняя чистота и прохлада переливаются в хрустальном воздухе. Мириады легких снежинок... Вы протягиваете руку и ловите одну. Как странно... она не растаяла! И вдруг вы замечаете, что замысловатые узоры снежинки сложены в слово шоколад. Не долго думая, Вы берёте снежинку в рот... Ух ты! На вкус она и правда шоколадная!!! Вы ловите ещё одну... крекер. Да, в этом мире, определенно, есть ещё много интересного. И в Вашем распоряжении достаточно времени, чтобы неспеша его исследовать.
avatar
2 Mari(shka) • 11:02 PM, 2008-11-01
И вот воспользовавшись подарком Вашего двойника, Вы отпираете дверь ...и оказываетесь в потоке яркого светакакого-то радужного небесного светила. Вы стоите неподалёку от неглубокой и быстрой речки. Её прозрачная журчащая мелодия так приятна Вашему слуху! Кажется, Вы улавливаете в ней знакомые нотки... Ветерок, несущий неведомые, но безумно приятные ароматы, омывает Вас свежестью. Вы решаете пройтись немного вниз по течению и через несколько шагов обнаруживаете поляну папоротника. Вы наклоняетесь к одному из растений... Смотрите! Он цветёт!!! Счастливый, Вы идете дальше, размышляя о том, сколько чудес Вы ещё встретите по дороге
avatar
3 lilu • 11:09 PM, 2008-11-01
Ой, какой у тебя красивый ответ получился!!!!!!!!...........
avatar
4 kostik • 0:00 AM, 2008-11-05
И вот воспользовавшись подарком Вашего двойника, Вы отпираете дверь ... и окунаетесь в уютную и столь желанную тишину
деревянного домика, который неслышно осыпает мягким сказочным снегом волшебник Декабрь.....
smile
avatar
5 Alena • 5:07 PM, 2008-11-05
И вот воспользовавшись подарком Вашего двойника, Вы отпираете дверь ... и оказываетесь на опушке леса.

Вы невольно улыбаетесь, глядя на лежащие под ногами невероятно яркие листья, бордовые, апельсиновые, солнечные, лиловые... Мммм!.. Немного листьев цвета костюма старой жабы!!! :) Это мальчишка Октябрь недавно пробежал мимо! Вечно он устраивает в этом загадочном лесу кутерьму. Пригладевшись, Вы понимаете, что далеко не весь лес выглядит так, как его опушка. Но как Вы ни стараетесь, разглядеть что-либо, стоя на месте не получается. Вас уже начинает щекотать настойчивое любопытство. Вы слышите, как удивительные приключения зовут Вас откуда-то из чащи. Так чего же Вы ждёте?... ;) Бегите навстречу к ним!... И может, Вам даже удастся догнать Октябрь,... несмотря на то, что это очень шустрый мальчишка!... :)

avatar
6 kostik • 5:24 PM, 2008-11-05
Да, все так сказочно начиналось... Декабрь, чистота, прохлада, снежинки... А потом - бамс! продукты питания! Интересно, а на них есть штрих-коды?
wacko
avatar