Главная » 2008 » Октябрь » 21 » Garry Moore - Still got the blues
10:07 AM
Garry Moore - Still got the blues
Просмотров: 678 | Добавил: lilu
Всего комментариев: 8
avatar
1 Mari(shka) • 6:54 AM, 2008-10-24
Красиво и лирично! У меня эта песня даже связана с одним из торжественных личностных дней!
Спасибо за возможность прослушивать ее часто! Теперь я знаю ее уже почти дословно! biggrin tongue smile
avatar
2 Mari(shka) • 6:55 AM, 2008-10-24
Давайте вынырнем из спячки! Дела-делами, а личностное общение и выражение себя - это очень большой пласт нашей жизни!
Поздравте меня, я экзамен в ГАИ сдала по ПДД!
avatar
3 Mari(shka) • 8:26 PM, 2008-10-24
Спасибо! biggrin Так приятно было прочитать все ваши сообщения! Нет ничего лучше, чем поддержка друзей!
avatar
4 lilu • 9:22 PM, 2008-10-24
shy biggrin
Маришка, не суди так строго! tongue
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!! с этим знаменательным днем и событием! И главное, никто даже не сомневался в твоих успехах! Что не умаляет твоих достоинств smile biggrin осталось еще немного и права будут в кармане!
Тебе песенка: http://il.youtube.com/watch?v=U6tV11acSRk
avatar
5 Mari(shka) • 9:57 PM, 2008-10-24
Вооооооооооооооот! Теперь вижу (и слышу!)
Я строго не сужу, я настойчиво общаюсь biggrin tongue
Спасибо за песенку!
avatar
6 lilu • 9:59 PM, 2008-10-24
Спасибочки за настойчивость! Значит, я еще кому-то нужна с этим сайтом smile Уже давно есть две новых галереи, но они просто не анонсированы...
avatar
7 Мартини • 0:25 AM, 2008-10-26
Значит, я еще кому-то нужна с этим сайтом ...

Нина, это временно! Мы все через эту тишину* проходим. Я со своими страницами тоже... - , это проходит! У Ошо есть карта *Движение с потоком*

Когда я говорю «стать водой», я имею в виду стать потоком. Не будьте стоячей водой. Двигайтесь, и двигайтесь, как вода. Лао Цзы говорит: «Путь Дао подобен движению реки». Оно движется, как вода. Что такое движение воды или реки? У этого движения есть несколько прекрасных сторон. Одна из них — это то, что движение воды всегда происходит по направлению к глубине, оно всегда ищет более глубокий уровень. Оно неамбицинозно, оно никогда не стремится быть первым, оно всегда хочет быть последним. Помните, что сказал Иисус: «Последние будут первыми в Царствии Божьем». Он говорил о подобном реке пути Дао — не упоминая его, но говоря о нем. Будьте последними и будьте неамбициозными. Амбиция значит двигаться вверх. Вода течет вниз, она ищет более низкий уровень, она хочет быть ничем. Она не желает объявлять себя уникальной, исключительной, необыкновенной. У нее нет идеи эго.

Человек на этой карте совершенно расслаблен и легок в воде, разрешая ей нести себя туда, куда она захочет. Он изучил искусство быть пассивным и принимающим без скуки или сонливости. Он доступен для течений жизни; в нем никогда не возникают мысли «Мне это не нравится» или «Я предпочитаю другой путь». В каждое мгновение жизни у нас есть выбор — войти в воды жизни и плыть с ними, или попытаться плыть против течения. Когда эта карта появляется в раскладе, это свидетельствует о том, что сейчас вы можете плыть, доверяя тому, что жизнь поддержит вас в вашей расслабленности и принесет вас точно туда, куда вы хотите идти. Позвольте этому чувству доверия и расслабленности возрастать все больше и больше; все, что происходит, происходит именно так, как и должно происходить.

avatar
8 lilu • 0:31 AM, 2008-10-26
love wink
avatar