Главная » 2007 » Ноябрь » 15 » Подарок Мудреца / Фамильная драгоценность / Где живет Твоя Удача
1:07 AM
Подарок Мудреца / Фамильная драгоценность / Где живет Твоя Удача
Подарок Мудреца

От автора:
Немного из психологии, немного из магии, волшебство в допустимых дозах и ровно 10 Судеб, одна из которых будет подарена тебе вместе с небольшим "сувениром" на память.
Внимание: тест меняет судьбу. Испытала на собственной шкуре, пока составляла. Правда, перемены эти - к лучшему, но даже к этому готовы не все.

Пройти тест

Фамильная драгоценность

От автора:
Задумывались ли вы над тем, что каждый из нас - потомок своего рода и его наследник?
Что досталось тебе в наследство от твоих многочисленных предков? Какую способность, отточенную многими веками, они передали тебе? От фамильных ценностей можно отказаться, однако помни: они никогда не передаются просто так...

Пройти тест

Где живет Твоя Удача

От автора:
На этот раз не будет поисков себя и глубоководного анализа.
На этот раз мы отправимся на поиски места жительства госпожи Удачи, причем именно Твоей. В каком доме она обитает, что любит и на что соблазняется. Территория Везения, твой ресурс, твоя сказка с постоянно счастливым концом.
ЗЫ И конечно рисунки. На этот раз порадую поклонников Кинкаде, а также, уверена, добавлю ему новых.:)

Пройти тест

Просмотров: 1321 | Добавил: lilu
Всего комментариев: 181 2 »
avatar
1 lilu • 8:59 AM, 2007-11-15
Фамильная драгоценность

…И слово это было: Любовь

Эта великая сила не только продолжала твой род, но и оберегала твоих предков. Она горела в их сердцах, рассеивая тьму отчаяния, тоски, ненависти, пробуждая волю к жизни, даря силы. Немало жертв было положено на ее алтарь, немалым пришлось поступиться, но зато этот огонь не угасал и бережно передавался из рук в руки, от сердца к сердцу, и вот, наконец, дошел до тебя, чтобы поселиться и в твоей душе и биться в ней то радостью, то болью, то счастьем невероятным. Это поистине драгоценный дар, который исчезает в скупости и множится стократ при щедрой раздаче. Помни об этом.

avatar
2 lilu • 9:02 AM, 2007-11-15
Подарок Мудреца

Твое кольцо – Кольцо Любящего Сердца.

Ты создан(а) для любви, и Кольцо Любящего Сердца поможет тебе в этом. Все грани и оттенки этого чувства – от первого внимательного взгляда до глубокой привязанности, от первого поцелуя до семейных уз – тебе суждено познать во всех тонкостях. Кольцо поможет тебе распознать Того Самого человека, очаровать его, пленить его сердце, а позже – добавит терпения и мудрости, поддержит огонь любви в ваших сердцах и поможет увидеть внутреннюю красоту друг друга.

avatar
3 lilu • 9:04 AM, 2007-11-15
Где живет Твоя Удача

Твоя Удача живет… в Домике в горах

Видишь этот уединенный домик? В нем и проживает твоя Удача – тихая и внимательная. Она не любит суеты и лишних движений, не любит шума. Она осторожна. Она вяжет тебе счастливые носки и варежки из небольших, но верных шагов и точных озарений. Если тебе знакомы техники медитации и визуализации – это как раз ее методы. Если нет – хотя бы просто посиди у ее камина и подумай, что ты хочешь сделать в данный момент? Закрой глаза и представь, как ты получаешь желаемое. Твоя Удача очень чутко относится к таким намекам. Только не спутай тонкую настройку на удачу и пустые мечтания. Последние, как правило, удовлетворяют сами по себе: помечтал – и баиньки. Настрой на желаемое требует действий в реальности и подсовывает шансы. Будьте бдительны!

avatar
4 Milena • 10:03 AM, 2007-11-15
Нина, поздравляю! Пока что сделала только один тест - и получила кольцо жрицы.. "Это кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, - как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эта символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки". Теперь надеваю кольцо буду делать другие два теста..
avatar
5 Milena • 10:20 AM, 2007-11-15
И слово это было: Любовь..
Твоя удача живёт в в Рождественском Доме
Посмотри: в этом рождественском домике явно ждут сказок, подарков и чудес. Ты пришел(а) к своей Удаче с пустыми руками?! Нет, так не годится. Она не любит обыденности и скуки, а это – именно то, что мы несем в пустых руках! Твоя удача – Мастерица и Творец, но она требовательна и к тебе. «Почему ты придумал(а) свою жизнь такой? Почему не придумал(а) меня вот тут и вот тут?!» - спросит она. Сотвори свою жизнь заново и впиши туда удачу! Нарисуй ситуацию, в которой она нужна, и – исправь рисунок так, будто все сбылось. Напиши сказку или рассказ, где главный герой (ну, ты, ты!) получает желаемое. Придумай сказочный ритуал. Пиши своей Фортуне письма. Твори модель своей Счастливой жизни, а уж твоя Удача постарается сделать сказку былью.
avatar
6 Alena • 10:50 AM, 2007-11-15
Твоя Удача живет… в Пряничном домике
Твоя Фортуна кокетлива и смешлива. Ее дом полон волшебных амулетов и чудесных талисманов, счастливых примет и надежных приманок для везения. Многие относятся к ней немного снисходительно и даже насмешливо, свысока глядя на ее многочисленные монетки на шее и шнурки на запястьях. Конечно, не слишком осмотрительно доверять свою судьбу посторонним предметам, не так ли? Но… твоей Удаче просто нравится играть во все это! ;-) Она привязчива к вещам, она любит, когда ее окружают вещи, «заряженные» твоей симпатией, надеждой или просто теплыми воспоминаниями. Побалуй ее этими штучками – и заслужишь ее широкую улыбку

avatar
7 Таня-джан • 4:39 PM, 2007-11-15
Твоя Удача живет… в Доме у дороги.

По дороге едут всадники, проезжают телеги и кареты, проходят стада, идут мимо люди… У окна дома сидит твоя Удача и лениво взирает на происходящее. Если ты еще не увидел(а) в происХодящем вокруг тебя своего счастья – почему это должна делать она?! Кто-то умный сказал: «Говорят, что нужно просто оказаться в нужном месте и в нужное время. Чушь, это удается единицам. Большинству приходится создавать такое место самостоятельно и торчать там Бог знает сколько времени». У меня хорошая новость: ТЫ находишься в хорошем месте, и хорошее время у тебя происходит едва ли не ежедневно. Так почему бы не растолкать свою лентяйку Удачу и не использовать ее? Действуй, не дай ей засохнуть!:)

[img] http://www.imgstore.ru/files....Sub.jpg [/img]

avatar
8 Таня-джан • 4:42 PM, 2007-11-15
а как картинку добавить?
avatar
9 Alena • 4:44 PM, 2007-11-15
bash
Но ведь говорят - "Лень - двигатель прогресса!"
avatar
10 Таня-джан • 4:48 PM, 2007-11-15
ага biggrin .....вот мне и надо пропрогрессировать и растолкать ее ....
biggrin

а там еще не картинке мооооре было...

1-10 11-18
avatar